Ужасное настроение, я - инкубатор ((((

Катя, а как сейчас у тебя дела с настроением (ребенок уже подрос) ?
29.05.2016
Ну что ты,пупсик! Во-первых ты не должна чувствовать себя виноватой в таких мыслях кто бы что здесь ни сказал! Ты имеешь полное право поплакать.пережить еще раз свое состояние,успокоиться.И подумать,чем бы заняться чтоб тебя отвлекло.Может это будет интересная программа про животных, а может с кем то пообщаться по телефону или скайпу,тебе нужно общение,почувствовать что ты не одна.А ты и правда не одна! Здесь полно таких как ты выразилась "инкубаторов" и я тоже хоть на 23 неделе мы пока что ,но мне тоже щас муж говорит дома оставаться я работала совсем недавно,теперь и деньги напоминать придется мне оставлять,и все все...и спина скоро отваливаться будет.Вчера снова пережила принятие своего пуза.Ощутила первую усталость....но потом взяла себя в руки,поняла,что это-наше счастье,еще немного и мы возьмем на руки свое чудо.Я вообще мальчика ждала,т.к. на втором узи (вынуждена была сделать) на 16 неделе сказали уверенно,что мальчик,а позавчера что девочка нам 22 недельки было...Щас то одно болит,то другое,эти ночные вставания...но главное - это состояние не вечно,все дают на это гарантии ив се здесь согласятся с этим это точно на 100%!А ты еще ближе меня в сто раз к встрече с малышиком и избавлением от всех этих переживаний,а дальше то веселее будет!Дальше первые дни,ясельки,детский садик а там ого-го еще достанут похлеще.Даже если захочешь-в стороне от всех событий не останешься точно!))))))дома захочется посидеть только чтоб поспать.Так что высыпайся и не думай о плохом,смотри на красивое,я вон Орел и решка смотрю-сама выбраться не могу я же тоже "инкубатор" теперь я объездила все страны практически в месте с ведущими! ))))))здоровья и терпения тебе,дорогая и всем нам заодно!
22.02.2014
меня тоже бесит тот факт что все перестали меня замечать, я теперь просто инкубатор который носит внука, сына, племянника, правнука. муж добивает вопросом - живот не болит? и фразой - любимая все хорошо! как с псих больной разговаривает прям((((
22.02.2014
вам нужна легкая всряска для того. чтобы посмотреть на все иначе. вы не инкубатор. вы - мама. котоорая будет заботиться о прекрасном ребенке, так похожим на папу с мамой. я каждый день благодарю судьбу за то, что я 7 дней в неделю дома одна. это такое счастье! Я НАКОНЕЦ_ТО не завишу от капризов и смены настроений свекрови, от желаний еще кого-то. я могу проводить все свое время с сыном, смотреть. как он играет и растет. мне искренне жаль тех, кто хотел бы проводить больше времени с ребенком и не может из-за необходимости работать. это такое счастье видеть каждый шаг своего ребенка. они так быстро меняются!придумайте себе дело, решите, как будете за собой следить после родов. если надо - займитесь фигурой. и ВМЕСТЕ с ребенком выезжайте куда-то. всей семьей.а заставлять себя лишний раз, когда можно  позволить себе поленгиться, не стоит. вот когда нельзя  будет - тогда и будете заставлять. мой опыт говорит. что стоит позволить себе день забить на все и завтра уже и силы и желание на все дела
21.02.2014
Как вы будете проводить время после родов зависит от вас и вашего мужа. Мой брат с женой не делают из рождения ребенка сидение дома. Онни гуляют в парках, часто ездят в гипермаркеты гулять прям с коляской,  кинотеатр, в это время правда бабушка сидит, и всегда отлично выглядят, несмотря на то, что малышка не самый спокойный ребенок, а  брат работает целыми днями. Мой муж домосед и я предчувствую, что на люди не выберусь. В общем главное не искать отговорки )))
21.02.2014
значит напрягайте мужа пусть выводит в люди...Театр , кинотеатр, кафе, рестораны, пусть по вечерам вас выгуливает просто.
21.02.2014
Да знакомое настроения, вчера вот тоже накрывало. Хотя раньше любила иногда побыть в одиночестве. А сейчас просто ужас какой-то. А еще столько времени впереди. А когда выходишь куда-то, муж постоянно спрашивает, не устала ли я. С одной стороны понимаю что это хорошо, заботиться и моем состоянии и переживает. Но иногда так напрягает постоянная опека какая-то. Иногда бывает чувствуешь себя не беременной, а какой-то немощной или больной.
21.02.2014
Точно-точно! А мой ещё и по ночам (когда из туалета возврашаюсь) всю беременность спрашивает, "что-то случилось?". Не высыпается бедняга ))) Забавно и приятно, что заботится, но иногда чувствую себя смертельнго больной - шаг в сторону сделать нельзя....
21.02.2014
А друзья есть к которцм можно с мужем вдвоем пойти? Не сидите дома, гуляйте с мужем и друзьями, вот только чтоб не накурено было, а выпить немного можно. Я до б совсем не пила, собирались все за пивом, а я с соком. Зато сейчас пиво это святое, почти через день выпиваю пол стаканчика, могу вина пару глотков. Гиня разрешает поо чуть чуть)))) жизнь не кончена))) ходите за покупками с мужем вместе. Раньше моего мужа было сложно кудато вытащить даже в продуктовый магазин (устал, нудно, очереди, пробки и тд) теперь ходим)))) а в ашане вообще есть кассы для беременных, там вне очереди можно)))) ездийти вы к родителям. Если вдруг устаните, всегда можно вернуться домой))
21.02.2014
У меня до ближайшего знакомого человека кроме мужа больше часа езды - переехали год назад - в этом районе знакомых практически нет. Да и работают все - не по ночам же визиты наносить? А в выходные у всех свои дела, так и получается, что только муж у меня и есть - выезжает со мной по магазинам в выходные, конечно, но 5 дней в неделю я в гордом и неприступном одиночестве. Тоже пивка хочется всю беременность, но муж больше глотка не дает... 
21.02.2014
Мы к друзьям ездим каждую субботу на другой конец города (причерно 30-40 мин если без пробок совсем) часам к 4 вечера и у них часов до 10 вечера. Как знакомых нет, а муж с кем др отмечает?)))
21.02.2014
чтооооо  в ашане есть касса для беремчатых? всеоо я пошла туда скоро не ждите))))) big_smiles_68.gif
22.02.2014
У нас их целых 4!!!!)))))
22.02.2014
Ох эти гормоны... )) Вспоминаю себя беременную,  конечно инкубатором меня никто не считал, ) но проблем много других было. И то что я никому не нужна ныла постоянно, с мужем расстались, жила у родителей, звала в гости друзей и подруг, развлекали меня, как могли, помню в новый год пришло куча гостей, а я в 12ночи выпила стакан компота и в кровать, тонус сильный был, и лежала ревела до утра слушая песни за стенкой ((( только сейчас понимаю, у них то жизнь не изменилась,  изменилась твоя жизнь, и тебе с этим жить... депресняк со временем пройдет, наслаждайтесь пузиком, пока он с вами)) потом вам его будет не хватать)
21.02.2014
Я всю беременность ходила на работу, и на встречи тусовки с друзьями. Подумаешь накурено не накурено, сейчас уже почти нигде в ресторанах курить нельзя. И вина можно 1 бокальчик выпить для настроения и в кино сходить. На фитнес в бассейн, на йогу для беременных.
21.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Tutis Zippy New Waves(3в1) Какй матрас выбрать для новорожденного?