Девочки, очень нужен ваш совет!!!

А что из колыбелек выбрали в итоге? Пригодилось укачивание электронное?
28.11.2014
Колыбельку купили вторую, FIRST YEARS модель Carry Me Near 5-in-1 Bassinet, в ней нет укачивания, там вибро, не включали, правда ненужная функция. Укрепили дно, слишком там мягкое для младенца. Очень довольна, пользовались до 5 месяцев, потом тесно стало, доча в 5 мес 7 кг, 65 см была, то есть если дитеныш крупный, то и того меньше, но самые сложные первые месяцы спасительная колыбелька очень помогает. Всегда стояла не на колесиках, а на полозьях, чтоб если проснется, качнуть и она опять засыпает. Механическое укачивание было в качельке Фишер прайс, засыпала доченька там быстро. И вопреки всем моим страхам, что ребенок привыкнет к укачиванию, ничего подобного не произошло. Если пользоваться такими штуками дозированно и по необходимости только, без перебора суточного, то все будет ок и только на пользу маме и малышу.
29.11.2014
Спасибо)
29.11.2014
я не спец в колыбелях, мы ребёнку сразу кроватку брали. Но зачем Вам электронная система укачивания? Я так понимаю, это добавляет цену колыбели. Чрезмерное укачивание ребёнку в общем-то не очень полезно, без особой надобности лучше не качать и не приучать к этому.Коляски классные, если Вы для себя определились, что нужна классика, и прогулку будете брать отдельно. Но пачкаться будут, особенно, если Вы в городе.
30.11.2013
по отзывам системой укачивания не пользуются, колыбелька уютная для малыша и удобная для родителей, кроватку будем ставить в 5 месяцев. О колясках читаю, что лучше брать все 4 колеса поворотные. 
30.11.2013
у нас трёхколёсный трансформер, там поворотных вообще нет, но он маневренней 4-хколёсной коляски (и в устойчивости не уступает, захочешь - не опрокинешь). Вот сейчас снег выпал, опять его достану, по сугробам не могу на 4 колёсах ездить. А он передним колесом как бы "разрезает" препятствие. Короче, танк)))) а на лето у нас лёгкая трость была. На 4 колёсах, передние можно было сделать поворотными. Это удобно на гладкой поверхности, где много поворотов. В магазине, например. Если же у Вас под колёсами щебень или просто неровная дорога - с ума сойдёте с этими колёсами.
01.12.2013
А поворачиваете как на 3- х колесной? Какая модель? У нас как раз дороги неровные и щебень, то есть эти варианты с 4 неповоротными колесами самое то? Снега много не бывает.
01.12.2013
не знаю, как-то она поворачивает, когда надо)) В первый месяц мне любая коляска казалась катафалком. И ездила только на грузовом лифте, и по лестнице, как дура, сначала ребёнка поднимала, потом её на своём горбу. Прошло время - ко всему приноровилась - и в самый маленький лифт влезу, и по лестнице отлично можно "шагать", когда привыкаешь к весу и умеешь балансировать, да так, что ребёнка не трясёт совсем. Короче, с опытом очень быстро всё придёт.На моей трости по каменистой дороге колёса, если не были зафиксированы, просто вращались и застревали между камнями. Но на классике диаметр колеса больше, это может играть в её пользу, наверное. Я бы попробовала найти вариант, где колёса можно фиксировать при надобности, а можно не фиксировать (если такие есть).
01.12.2013
Светлана Сергеевна, спасибо!!! вот я по отзывам мамаш и читала, что в основном в шоке все по началу, видимо с непривычки, а те, кто уже попользовался, уверяют, что удобно. Ну может это я себе ищу утешение.
01.12.2013
Мы вчера тоже эти 2 колясочки смотрели. Так и не выбрали(((
30.11.2013
я выбирала между симплисити и джовани элит, тогда выбрала джовани, но пожалела, симплисити лучше
29.11.2013
Алиночка, последняя колыбелька лучше?
30.11.2013
Первую от смотрела, а вот вторую рассматривала и считаю, что хороший вариантколяски светлые мне тоже нравится, но очень не практично, быстро заляпается и будет совсем уже другой видроан марита у нас была, но только люлька, девочка давала свою чтоб на пол года не покупать. Ничего себе коляска, но скрипит, часто ломаются держатели капюшона, но хорошая амортизация.
30.11.2013
вообщем, всё пойму только купив. На собственном опыте только будет понятно, что важно, как должно быть, чтоб удобно и т.д. Одним нравятся 3-х колёсные за лёгкость и маневренность, другим 4-х колёсная классика за красоту, стиль, жёсткость и устойчивость. Одни берут светлые, другие яркие.
30.11.2013
Это да, но перед покупкой лучше все посмотреть в живую, потрогать, сравнить
30.11.2013
совет от дважды мамочки. Люльки,так ли необходимы?жду ответов пользовавшихся