О наболевшем

Ой, это про меня) все надо мной посмеиваются, но у меня доходит до трясучки, если не поем. Причем, хочется все очень сытное: МАКАРОНЫ  С СыРОМ, сэндвичи, мороженое, и тд_))) уже набрала 6 кг, но по мне не понятно, где они затаились)
03.02.2014
ох уж этот аппетит... Иногда я просто не понимаю, откуда такая голодуха на меня свалилась.. )) А иногда и вовсе аппетита нет. В общем, боремся )))
03.02.2014
А еще я много сока яблочного пила каждый день! Свежие яблоки зеленые покупала и делала сок! Поэтому кг я немного набрала, может 8кг от силы, ну а как родила так вообще скелетиком стала, сутками кормила грудью ребенка и кг и набранные растаяли и свое что было. 
17.01.2014
Я ела один раз в сутки - вечером, сутками спала, и то если бывало днем поем то все сразу же и выходило обратно, токсикоз был сильнейший. Девочка родилась. Поэтому наверное у вас мальчик :)
17.01.2014
ой, какой кошмар.. Не представляю, как так жить можно-то!? Я ела все и всегда, была неделю мини-пародия на токсикоз: не хотела есть некоторые продукты, выкинула их из холодильника. Думала, что сейчас начнеется, а ннет - так все и прошло, ттт! Ну пока у нас +3,5 кг, посмотрим что дальше будет! А яблочки до сих пор хрумкаю килограммами ))) 
17.01.2014
Да, а кушать не хотелось совсем, только спать..:) в итоге дочка родилась 3900кг и 58 см,значит ей хватало всего, жирного я не ела, ничего вообще чтобы набрать много кг, фастфуды тоже не питалась, здоровое питание, соки и тд мне и после родов есть некогда было тоже, самое интересное после родов начнется 
17.01.2014
поверьте, покушать я всегда успею!!!! И неважно что, главное хомячить 
17.01.2014
Ой, самое интересное только начинается после родов, ни в туалет ни сходить, ребенок на руках постоянно, я ее с собой везде носила, на случай если что вдруг срыгнет пока лежит, так что рысцой везде , ка ужин так она обязательно орать начинала, опять на руках, нужно и грудь ей дать и самой пытаться поесть как то, так что у вас все еще впереди..:) 
17.01.2014
не пугайте, пожалуйста ))) ДЛя меня сейчас это счастье, я не хочу разочароваться в материнстве ))) Через пол-годика я напишу, как было на самом деле у меня, поболтаем!
17.01.2014
:) почему разочаровываться, это реальность и приходится адаптироваться как и ко всему новому 
17.01.2014
просто мне сейчас кажется, что я вытерплю все-все!! Столько сил и энергии.. А так послушаешь бывалых и кажется, что прямо с рождением ребенка весь мир рушится ))) Впрочем, про замужество мне так же все говорили )) Но я и без помощи понимала, что носки, супы и вечные уборки - посудомойки никто не отменял в браке ))) Мне это в кайф ))) Надеюсь, с памперсами и вечными какашками я тоже не запарюсь прям уж сильно ))) 
17.01.2014
Эх, это трудно объяснить, тут просто силы отнимаются когда сутками ребенок на груди и молоко приходит и ребенок на руках ни поесть ни в туалет и пр, жизнь меняется на все 200процентов, а уроки делать старшему и в школу отводить забирать а сил нет потому что суткам без сна ребенка кормишь каждые 2,5-3 часа ой, да много всего, памперсы это ерунда. Я без витаминов для кормящих матерей думаю бы не выжила... честно , я тоже выносливая, но когда это месяцами и годами без сна и дитя полностью на мне это трудно. 
18.01.2014
Тогда сил вам побольше!!! )))
19.01.2014
Чего то вы так всё расписали- прямо страшно! Лично для меня двое деток- это отдых на курорте. Сейчас сложнее, третий погодка будет, но и то думаю норм всё будет! А первый ребёнок- это вообще кайф, главное меньше суеты и нервозности. И всё будет просто супер. Эти маленькие ручечки, ножечки- такая сладость. Детки быстро вырастают! Наслаждайтесь своими малышами!!!
20.01.2014
ого! Такие слова от мамы-героини слышать втройне приятно!!! Мне тоже кажется, что нет большего счастья на свете )))) 
20.01.2014
У меня не малыши уже:) а подростки, я забыла упомянуть что я в Англии живу и ребенок тут родился поэтому трудно было и уроки делать и язык учить и кормить сутками и голова раскалывается. Я сутками кормила дочку и пустышек у нас не было, поэтому если что сразу на грудь и руки отваливаются. Я 4 раза в амбуланс сознание теряла увозили , я одна была с детьми, без отдыха и стрессы в чужой стране. Поэтому трудно. Моя подруга сейчас родила ей 38 лет первый ребенок, так она тоже так же хоть и в России, а моя дочка с пороком сердца родилась  так что я не спала сутками следила за ней за дыханием чтобы если что то сразу в госпиталь на операцию. 
21.01.2014
ой, ну так у вас не от легкой жизни так все сложно. Детки тут только пол беды!!! Если такая ситуация - то понятно, что вам не сладко!!
21.01.2014
Все в одно просто вылилось, конечно это трудно, дитя вырастить, первый раз слышу кто говорит что-это легко, сутками то не спать и кормить месяцами на груди,  и вес сразу потеряла в первые пять дней после родов, очень сильно сразу сбросила, и в скелетика превратилась, а это тоже нагрузка на тело, и ребенок растет быстро вес набирает но руки то не железные, отваливались , а шум плачет постоянно да так что разрыв мозга у меня думала будет... :) я одна была без помощи с двумя детьми поэтому трудно, если бы мамы и бабушки приходили и стирали и готовили и убирали то другой вопрос 
21.01.2014
ну у нас тоже мам бабушек не будет ))) Одна. Но ребенок первый, за вторым пойдем уже тогда, когда сможем потянуть обоих без помощи ))) А вам сил и терпения!
21.01.2014
в 1-ю Б в еде себя не ограничивала, но и не переедала. набрала 18 кг. после родов всё быстро ушло.  сейчас ем как обычно, ну может чуть больше. набрала 3-4 кг уже
10.12.2013
Спасибо, мы уже успокоились ))) Кушаем в меру и немного )) Видимо, такой месяц был "голодный" ))))
11.12.2013
Так если жопа не растет, то в чем проблема?))) 
03.12.2013
нет проблем, уже решили
03.12.2013
Я перед сном съедала йогурт и на ночь ставила стакан с кефиром в комнате, т.к. на первый этаж ночью  не хотелось  идти))
29.11.2013
меня слабит от кефира, но надо что-нибудь на ночь брать с собой. Но не хочется себя приучать кушать по ночам 
30.11.2013
Я и яблоки ночью грызла, муж ворчал, что под  хруст не может спать. Можно яйцо вареное вечером скушать.  Как родила, так перестала есть ночью. Это ведь малыш хочет кушать,  а не вы))
30.11.2013
Верю! Пускай кушает лапочка, ему расти надо )))
30.11.2013
я вообще по жизни такая) все вокруг удивляются, как я не стала слоном) ем на равне с мужем, он у меня на физич работе, ест много, огромные порции, но я как то не смущаюсь)  в то время как у большинства знакомых пар девушки кушают как воробышки)) меня это как то не заботит, мне комфортно, я худая и счастлива) и сейчас набрала за всю беременность чистого веса 10 кг, и около 2 кг сейчас отеки, то появляются, то исчезают. Хотя ем еще больше чем раньше, и картошки жареной с мясом на ночь, и хлеба свеженького и сладенького на полдник))
29.11.2013
Спасибо, мне как-то даже легче, что не я одна такая ))) Организмы и точно разные 
29.11.2013
А я вечно голодная хожу))))) дома позавтракаю, пока на работу доеду минут 30-40 и уже приезжаю голодная и нужно обязательно поесть. Когда не поем, болит голова....а по утрам иногда просынаюсь от боли внизу живота слева или справа, пугаюсь жутко, переживаю, но поход на кухню и все отлично Муж говорит во время беременности желудок, кишечник опускается вниз. И я считаю, нужно кушать обязательно, если хочется и не ограничивать себя, ставя приоритет на овощи и фрукты.
29.11.2013
Фух, ну хоть кто-то меня понимает!!! Конечно в приоритете овощи, фрукты, мясо. Просто голод этот, бррррр... Тоже с утра на кухню вприпрыжку!
29.11.2013
Потребность покушать возникла не просто так, наш организм умный и подсказывает, что нам нужно)))) внутри вас идет великая работа, которая требует много энергии
29.11.2013
Значит я ему в этом должна помогать!! Ну в принципе природа умная.. Если я раньше не страдала булимией и не вешу 200 кг, то если хочется покушать, значит надо покушать... Наверное, не стоит выдумывать! Главное в меру ))))
29.11.2013
Конечно! А потом, если что будем вместе худеть))))))))
29.11.2013
Хаха, главное есть с кем!! А за компанию куда легче!
29.11.2013
Точно
29.11.2013
))) значит что-то нужно малышу, кушайте не переедая-скоро пройдет....добавьте семечки,орехи, сухофрукты вместо вкусняшек (печенье и.т.п) .. пользы и вам и малышу (витамины и кислоты разные)...Здоровья Вам с малышом!! 
29.11.2013
Спасиибо!!! И вам!! Угу, хорошо хоть на гадости не тянет
29.11.2013
Забавный пост, но я бы на твоем месте так не драматизировала. Не скажу, чтобы я особенно много ела или пила в первую Б, но набрала 20 кг! (предварительно поправившись на 5 кг накануне) Всё ушло. Само и быстро. Кушай, сели хочешь. Если можешь, ограничивай, но не убивайся. Я сама постоянно что-то точу на работе (все смеются), а я читаю им лекции про дробное питание)))
29.11.2013
Конечно иронизировано!!! Но доля правды в этом есть. Если серьезно, то час назад скушала суп. Сразу после выпила пустой чай с ложкой сахара. Прошел час, я пошла за бананом и яблоком. И знаю, что еще через минут 40 возьму йогурт или что-то легенькое. Так буду перебиваться до ужина. Разница во времени между "главными блюдами" где-то 3.5 часа. Но если бы я в промежутках не ела!!! А я ем, хоть и не бутерброды или чипсы. 
29.11.2013
Если поглядеть на пирамиду пищевую и вообще на всё, что пишут про питание во время Б (про всё то, что нам необходимо ежедневно) - кажется, что съев всё это, легко стать слоном! Но многие ли это проверяют?... Супчик, банан, яблоко - это всё хорошо. Полезное, дробное питание. И хорошо, что средства позволяют (некоторые вон по яблочку в день скрепя сердце едят). Вы просто в качестве главных блюд сильно большие порции не кушайте. ИМХО. А вообще последите за весом - вполне возможно, что это не скажется пагубно.
29.11.2013
Спасибо!! Надеюсь, не скажется. Иначе придется голодать 
29.11.2013
а прокатит ли
29.11.2013
Ох не знаю... Тут дело не только в еде, к сожалению. Буду всем говорить, что у меня кость тяжелая!
29.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель и жуткий жор Перебор в весе...