Мои роды ПКС в Китае г. Пекин

восхитительно!!! очень интересно читать)) поздравляю))) мы с вами почти ровесники, только я родила 18-го)))
11.01.2014
 спасибо! ну будем теперь делиться умелками))))
11.01.2014
оч интересно, вспомнила свое кс, только анастезию когда кололи я вообще не чувствовала, быстро и не больно и сидя, с круглой спиной))и встала я уже вечером того де дня и пошла в душ , а когда давят на живот и правда больно оч, но за то каков подарок хорошенький то)))
17.11.2013
вот и я читала что все встают часов через 6, и мучила врачей вопросом ну когда же мне можно встать))) а про помыться, они меня наверное застрелить хотели если я спросила бы еще раз)))
18.11.2013
у меня все легко прошло, поэтому все быстро проходило, а у нас медсестра приходит и ведет мыться, только шов нельзя мочить))
18.11.2013
Ну, зачем всё так подробно и точно?! У меня всё было один в один... и снова предстоит весной (((( я прям заново почувствовала этот весь садизм со спиной... Только меня ещё долго не брала анестезия, и я постеснялась сказать, что немного ещё чувствую (такую толпу интеллигентных людей задерживаю!), поэтому, когда резали, больновато было, а накрыло полностью, уже когда из операционной вывезли. Ну, теперь буду знать...Шучу, конечно, про "зачем так точно?" Просто супер-пост - и рассказ, и фото!! Удивляет, как хорошо Вы всё запомнили, у меня через месяц остались только общие ощущения, без деталей, а то б не решилась на второго через полтора года. А Вашу семью можно только поздравить с таким замечательным прибавлением! Здоровья Вам и Максимке, расти молодцом, радовать маму с папой!
16.11.2013
Да я наверное все еще "под впечатлением". Вот и запомнилось. Многое вспоминала уже глядя на фотографии.Про Вашу анастезию, это же жесть. Я бы точно не постеснялась, заорала бы  Главное боль забылась, а то у меня бы тоже желания не появилось даже думать о втором  Спасибо за пожелания!   Вам счастливых беременных дней 
18.11.2013
Вот это я понимаю рассказ-так рассказ)). Я сама как-будто вместе с Вами родила,хотя даже не беременная ни разу))). Шов-просто мечта!))Ну если так можно выразиться,конечно)). Очень классно всё описали подробно,фотки супер! Вы очень красивая! Но,малыш,конечно вне конкуренции)))).Понравилась больница,так всё крутоооо. С нашими не сравнить). Я бы тоже махнула в Китай,мне кажется,там такие люди добрые,всё делают на совесть,с душой).А ещё я обожаю китайскую кухнюююю))пы.сы.Отдельный респект Вашему мужу. Он большой молодец! Не каждый мужчина готов на такие "подвиги")Ну и конечно поздравляю Вам с рождением Вашего сыночка! Растите большие-пребольшие,здоровенькие и счастливые)
16.11.2013
ВААААУУУ! Спасиииибо!  Ну госклиники тут тоже просто пипец. Поэтому решили рожать в частной. Спасибо за комплименты)Желаю вам скорее обзавестись своим маленьким счастьем 
17.11.2013
 спасибо)
17.11.2013
Такой интересный рассказ! Так здорово все описали! Здоровья вам и вашей семье!!!! Максим просто лапушка. Ттт на вас!!!!!
16.11.2013
  спасибо большое!
17.11.2013
Основательный рассказ, спасибо! ))) понятно теперь почему так долго писала ;)Счастья вашей семье, растите большие! ))Хорошая больница. А я уже 5 больниц посмотрела, мне вообще все разонравились. Раньше я как-то настроилась на одну, ну и спокойна была. А теперь не могу выбрать. В одной все нравится, но она далеко. Вторая близко, но мне там как-то грязновато показалось. Крупные государственные больше даже как вариант не рассматриваю. Хоть дома рожай. Почему-то это перестала казаться такой уж абсурдной идеей после полусотни прочитанных рассказов о родах
16.11.2013
Спасибо тебе!Ну рожать дома я не решусь наверное никогда. Государственные клиники по мне так тоже жесть... я уже научена горьким опытом в госклинике, больше я туда ни ногой. Ну а на твоем месте я бы выбрала ту что нравится. Сильно далеко? моя в 10 км от дома была, ниче, нормально. Была ближе к дому подобного плана, но я все равно выбрала ту что нравится))) за то довольная как слон.
16.11.2013
Спасибо тебе!Ну рожать дома я не решусь наверное никогда. Государственные клиники по мне так тоже жесть... я уже научена горьким опытом в госклинике, больше я туда ни ногой. Ну а на твоем месте я бы выбрала ту что нравится. Сильно далеко? моя в 10 км от дома была, ниче, нормально. Была ближе к дому подобного плана, но я все равно выбрала ту что нравится))) за то довольная как слон.
16.11.2013
та что мне нравится, в 40 минутах езды от дома без пробок, мы живем на острове, клиника на континенте, еще и не каждый таксист повезет, тем более ночью. Туда мне даже еды из дома привезти будет проблематично. Мне главное, чтобы врачи не начали ускорять мне ничего, я не хочу ни ламинарию, ни окситоцин, хочу просто чтобы муж был рядом и все шло своим чередом, а главное, чтобы не трогали меня лишний раз.
17.11.2013
ну тогда даа, далековато((( Будут приставать, гони их в шею. Можешь даже красный конвертик пообещать врачу)
17.11.2013
Отличный рассказ! Очень интересно! У меня контракт был в 3 раза дешевле, но никто после родов так не возился с нами конечно. Через 12 часов после кс всех гонят в туалет, а через сутки дают ребенка и дальше все сами)
16.11.2013
Вот это рассказ!!!!!! Поздравляю Вас с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!!!!
16.11.2013
  Спасибо!
16.11.2013
Читала с большим интересом))очень все здорово)здоровья вам и масику))
16.11.2013
  спасибо! и вам  легких родов и здорового малыша!
16.11.2013
Юляш, ты умница! Поздравляю еще раз и желаю огромного счастья вашей семье!!! пс: у меня кстати условия были один в один, такая же кровать с пультом, медсестры то и дело приходили, уборка, питание, уход за малышкой - все все очень похоже, может только само помещение госпиталя и палаты чуть менее новые))
16.11.2013
Спасибо!Ну классно, значит и ты с "курорта" сладкий конвертик привезла)) классно что теперь можно так родить, а не в коридоре. Иногда про Россию почитаешь и волосы дыбом) 
16.11.2013
Да уж, но с другой стороны это и денег немалых стоит... Мне кстати дешевле обошлось, я зарнее взяла платную медстраховку, которая покрывает ведение Б и роды. Оплачивала ее год, примерно 140 евро в триместр+небольшая доплата за каждый прием и анализы  (около 15-20 евро в месяц). За роды не платили ничего, все полностью по страховке.
16.11.2013
это даа. мы тоже хотели страховку взять, но не успели как у нас все получилось с первого цикла. по страховке вышло бы всего 1500-2000 евро. сейчас хотим сыночку страховку сделать. так как его приемы тоже дорого выходят.
16.11.2013
А мы из-за условий страховки (ее нужно взять не менее чем за 10 месяцев до родов) даже не начинали планировать))))))) А сыночку возьмите, не прогадаете, очень удобно и быстро.
16.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Невыносимо!! Хэлп((( 6 день задержки.