Наследственность к слабой родовой деятельности

У мамы слабая родовая деятельность- брата тоже выдавливали, я у нее ПКС. Сама я тоже не сиогла родить - не было открытия за 8 часов схваток - ЭКС. Но вообще мне кадется, что все индивидуально.
15.09.2013
У бабушке все нормально было-4 ребенка(сама без проблем),у мамы(2детей)-сама без проблем-я же ЭКС(из-за гипоксии)-первое и второе тоже.Я не верю в это.
14.09.2013
Я когда рожала сына у меня не было потуг. У моей родной сестры их тоже не было.
14.09.2013
вы главное врачу про маму скажите, когда рожать будете и пусть они будут на готове, и сами контролируйте ситуацию, если долго буду длиться роды, слабые схватки -проситесь на кесарево, это очень серьезно.
13.09.2013
А вы знаете что на р.д. Влияет даже набранный вес. Меня мама рожала тяжко как и сестру просто она наберала по 25 кг и сильно отекала. Я легко рожаю сестра тоже именно потуги легко идут. Я не верю в такого рода наследственность.
13.09.2013
У моей мамы была слабая родовая деятельность,я родила сама.
13.09.2013
Меня тоже этот вопрос интересует! Я параллель проводила между ее и моей Б, похожего мало! Вот перехаживаю сейчас как и она, но и с другой стороны как и многие))) а родовую деятельность посмотрим..
13.09.2013
у мамы слабая родовая леятельность, так и недождались полное раскрытие, родила она меня экстренно кесорево. а я родила сама.
13.09.2013
не накручивайте себя, у вас все будет хорошо, у вас совсем другой организм! и как вам уже написали ниже, окситоцин используется для стимуляции родовой деятельности очень эффективно, ко мне врач уже пришел принимать роды, а у меня интервал между схватками больше стал, так он сразу подкрутил капельницу и все ок)) только вот последствия воздействия этого препарата на ГВ было ужасным, гиперлактацию заработала, гормон этот просто зашкаливал...
13.09.2013
По мне так очень влияет. И окситоцин мне никакой не помог. А как было дело и чем могло закончиться, можете прочитать у меня в дневнике. Я тоже надеялась, что отправят на КС если что.
13.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мне начали готовить шейку -это жжжесть!!!!!!!! Стыдно перед малышом....