Наши новости

Поздравляю с подачей заявления!)))Мы вот тоже будем расписываться в ноябре,у меня будет 25 недель, я хотела спроить а сейчас какоеплатье покупать будете?))у нас планы примерно такие же))у меня это второй брак,спервым мужем 7 лет вместе были,15 года женаты и детей не получалось...поэтому тут я не пешила замуж))ну и такое счастье случилось,вот думаем каквсё устроить..и тоже дмали просто расписаться а птом венчание с платьем...я всё думаю большой живот у меня будет или не очень?)хотела платье в пол..или сарафан..но длинный...
09.08.2013
Спасибочки! :) Я купила белый длинный сарафан, будете смеяться, за 400 рублей на распродаже))))))) и еще кофточку на распашку отделанную золотыми ниточками, утром одеть, пока прохладно) Пузик у меня уже ого-го какой!!! но смотрюсь в сарафанчике очень даже ничего) на платье решили не тратиться зря, да и мужу будущему сегодня сходили купили пиджак, брючки и очень красивую рубашечку..никакой классики, чтоб потом тоже мог носить спокойно! А то бы получилось что он в смокинге, а я в сарафане ))))))) Потом фоточки думаю выложить)
09.08.2013
Привет! Поздравляю с подачей заявления.  Я с мужем венчалась на маленьком сроке беременности, сделали свадьбу, так как при росписи в ЗАГСе ее не делали, все-таки нужно было венчание перенести на послебеременный срок, так бы я оторвалась по полной, а так к вечеру очень устала и первая пошла спать(
04.08.2013
Спасибо за поздравление) Мы вот потому и расписываемся сейчас, чтоб официально он папулей был, а через годик другой и денюжек подкопим и фигура в норму придет, тогда и венчатся можно и свадьбу закатить какую хочется с красивущим платьем!! :))
06.08.2013
Поздравляю вас с таким замечательным событием, вы как написали про чебуреки с сыром, так я чуть язык не проглотила, ааааааа как же их хочется)))))) но не знаю где в Москве можно купить, без последствия для пищеварения)))))))
01.08.2013
Спасибочки! :)Мы в обычной забегаловке брали, с мясом что-либо я бы там брать ни за что не рискнула, даже не будучи беременной, ибо не являюсь поклонницей альтернативный видов мяса... а с сыром думаю не критично) Там травиться-то нечем)))
02.08.2013
Была такая же проблема с болью ,просыпалась ночью при каждом перевороте..даже узи делали - смотрели нет ли симфизита-я ходила как утка))) и так до родов...с появлением сыночка все прошло.
31.07.2013
А на каком сроке появилась боль? Я как раз этого симфизита и боюсь, начиталась ужастиков, что там чуть ли не до инвалидности(
02.08.2013
Точно не помню-но 100% до 30 недели-я еще на работу ходила
02.08.2013
Я за беременность на работе была 4 раза, из них только 3 работала! У меня в голове не укладывается как можно работать во время беременности..но здесь скорее особенности моей беременности сказываются, не легко она мне дается + дорога до работы 2 часа в 1 конец с 2 пересадками 
02.08.2013
Нет,у меня по другому-у меня работа 10 мин пешком от дома,или 5 мин марштуркой) Я бы наверное до самых родов работала...только муж сказал-у тебя декрек-вот и будь добра сиди дома-отдохни,наберись сил пере родами.
02.08.2013
правильно муж сказал! мой тоже говорит чтоб дома сидела, а то прихватит на работе что делать будешь типа...волнуется, приятно)))
06.08.2013
big_smiles_166.gif ну да приятно)) а шеф на работе сказал-работай-если что роддом через забор возле работы-отведем,в шутку правда.
07.08.2013
Добряк прям)))) А мои начальники типа глупенькие...6 месяцев на больничном...а они удивились что беременна))) Типа: а чего ж она раньше не сказала)
08.08.2013
да, да... уже месяца полтора как ворочаюсь ночью еле-еле, пузико придерживаю... с первой беременностью, мне кажется, это попозже было, ну может месяцев в 7,5 уже, а тут прям как-то рано он тяжеленьким стал... у меня тоже и бедра внутри иногда болят, а еще ко всему прочему малыш на печенку давит, когда сижу или лежу на боку, приходится вытягиваться во весь рост, иначе болит тоже...в общем нелегкая это работа, быть пузатеньким бегемотом))) но мы ведь знаем, ради какого чуда все это))
31.07.2013
Я настолько привыкла быть бегемотом, что почти перестала чувствовать себя беременной...как-то свыклась с этой мыслью и хоть все болит, ничего не помогает, но принимаю как данность...хоть и жалуюсь мужу, что уши ломит и хвост отваливается, а он смеется только)Еще пожаловалась врачу, что ребра распирает, она сказала что это нормально и матка уже на 28 см....а в карточке написала что у меня проблемы с желчным и печенью О.о... Она меня вообще  слышала?
02.08.2013
м-да)) ну, наверное, стоит спросить, чего это она такое написала, но в целом все это действительно нормально, и про ребра, и то что давит везде, ну представьте, сколько места там ребеночек занимает! я вообще с трудом представляю, как они там еще так компактно сворачиваются)Ну ничего, еще несколько месяцев быть нам бегемотиками, а потом все вернется в прежнее русло! Правда, в первое время с малышом еще тяжелее, чем даже в последние месяцы беременности, просто тяжесть уже другая - не столько физическая, сколько моральная, нелегко сразу приспособиться к новому ритму жизни)
02.08.2013
А так не хочется чтоб беременность заканчивалась! Пусть и нелегко, но это такое чудесное время! А вдруг сложится так что второй раз не суждено будет это испытать! Я уже переживаю по этому поводу! Мне кажется мне даже 2 раз мало будет!
02.08.2013
а вот мне, честно говоря, и первого раза хватило)) сейчас жду-не дождусь, когда вернусь из бесформенного состояния в нормальное... ))) но второго малыша ну очень хотелось, а ради него несколько месяцев бегемотизма это ерунда))
04.08.2013
А мне нравится быть беременной, только постоянно волнуюсь за малыша, да и тяжеловато идет беременность.. Я еще сынишку не родила, а уже дочурку хочу сильно-сильно) Но не исключаю что мое мнение после родов изменится)))))
06.08.2013
ну не думаю)) если хочется двоих малышей, то маленькие трудности на это решение не влияют))
08.08.2013
Честно говоря, где-то на задворках души хочется даже троих малышей! ))) Надеюсь смогу себе позволить такую роскошь! Это при том что всегда мечтала о двоих, о мальчике и девочке)
08.08.2013
ну здорово)) надеюсь, что ваши мечты осуществятся) а пока легкой беременности и удачных родов!
12.08.2013
Спасибо! И вам того же!:)
12.08.2013
Поздравляю с таким событием:))
31.07.2013
Спасибо большое :))
02.08.2013
Я вернулась, или как пузяш был на больничном … Простуда...