Беременна 3 ребенком,не могу решиться на аборт!

Сделали все-таки?
13.04.2015
Спасибо девочки за поддержку,мужу сказала что я не смогу сделать аборт,и в любом случае оставлю ребенка.Два дня с ним не разговаривала вчера вечером сказал что боится что мне будет тяжело физически,так как он практически все время на работе,а младшая очень активная что он вообще не понимает как я с ней справляюсь,вообщем он сдался,на следующей неделе пойдем вместе на узи clap.gif
02.08.2013
Я так рада за вас! Вы со всем справитесь:-) Растите здоровенькими! Вы большая молодец!
03.08.2013
Доброго времени суток. Я в какой то степени вас понимаю. Мне 20 лет и беременность была полной неожиданностью, все ходила думала что делать аборт не аборт аборт не аборт (тк сейчас тоже испытываем опред финан трудности) Но решила родить. Я не могу позволить убить маленькую жизнь. Тем более эта бандюга уже во всю чувствует себя хозяином. Рожайте. Правильно говорят потом винить себя будете. Если малыш решил появиться сейчас значит сейчас. Никогда не будет нужного времени для бер всегда что то да будет мешать. Я ЗА ЖИЗНЬ МАЛЫШУ=) 
02.08.2013
по настоянию мужа сделала аборт в первую б. никогда себе этого не прощу, хоть и на исповедь ходила, и прошу у бога и малыша прощения все время, а вину чувствую.
01.08.2013
У нас двое маленьких, когда тест сделала, я обрадовалась, а муж сомневался, у него и з.п маленькая и кредитов полно, и квартиры своей нет, но лучше детей нет ничего на свете,  щас 30 недель уже скоро родимся. Можно на многом экономить без особого ущерба, я покупаю детям все б/у, что-то дарят, в итоге денег на хорошую еду даже остается. К тому же многодетным пособия всякие положены. Ребенок уже там, он живой, у него наверное бъется, поэтому Вы его и любите. Поэтому не надо думать об аборте, мужъя все такие-им не понять то что ребенок уже внутри, для них это абстрактно, пожтому и говорят про аборты и т.д А когда дети рождаются конечно их очень любят!!
01.08.2013
Жанна не делайте этого!!!! грех будет на вас не на вашем муже((((( Дал Бог зайку даст и лужайку!!!!!!!!!!
31.07.2013
Я придерживаюсь такой точки зрения: Бог дал ребенка - даст и на ребенка. Я вот тоже сейчас третьим беременна, у меня моим двойняшкам сейчас почти 7 мес. Когда узнала, была просто в шоке, не знала,что и делать, но рожать или нет, даже не думала. А муж мне сказал, что если надо будет землю грысть, чтоб нас прокормить. Извиняюсь, что так грубо)
31.07.2013
Я бы не решилась никогда на такое! Надо было предохраняться, сейчас столько способов!!! А муж о чем думал?! Тем более вещи у Вас остались какие-то, где 2 там и 3
31.07.2013
Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Материальное положение - может поменяться в лучшую сторону. Муж - у Вас просто ответственный...., Вы поговорите с ним, и не берите грех на душу.
31.07.2013
мой второго тоже не хотел, а на УЗИ плакал))))вряд ли кто то вправе давать вам советы, да муж Ваш прав живем в тяжелое время , но мое мнение такое что если любите дите и сделаете аборт никогда себе это не простите, а если родите никогда об этом не пожалеете
31.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда у вас появились первые признаки Беременности? Снова беременна)