Помогите выбрать качели/шезлонг для малыша

Ой,у нас точно такие как первые)) не скажу,что малая была в восторге,но это потому что ей удобней на ручках)) а как же иначе!Но эти качелъки у нас с двух ребенкиных месяцев и она там сладко засыпала,потому что с коликами всё время на руках просыпалась,а тут качается себе,мелодии звенят тихо(можно и погромче),а сейчас она юла ещё та,надо пристёгивать ремешками,но всё равно меня до сих пор здорово выручает,стоит у нас на кухне,и так мы с дочкой готовим,я всегда должна быть в поле её зрения))
29.05.2013
Спасибо большое за ваш отзыв, Анна) я еще впринципе думаю... хотя один вариант уже заказала Tiny Love Люлька-баунсер 3 в 1, который ниже мне скинули на фото девочки, но думаю еще, сначала посмотрим и потрогаем его в реале, а потом решим, в германии всегда можно отослать назад если что) долго уж очень не могла определиться, что нам нужно)
29.05.2013
Интересная люлька,мне такая не встретилась,хоть и прошлась по многим магазинам.В такой люльке ребеночек,может преспокойно наслаждаться снами,а в качельках,я старалась не держать долго опять же из-за изогнутой формы.
29.05.2013
То, что я заказала..мне понравилось, потому что моя цель была - если нужно за собой ребеночка переносить, у нас квартира трехкомнатная, ну не маленькая в общем, и я подумала, что будет удобнее... 1) это функция как раз игры, когда ребенок может посидеть-поглазеть на меня, пока я что-то делаю, по крайней мере надеюсь,что это возможно хотя бы минут на 10) Тут включается музыка, написано что вроде вибрация есть (но я не уверена как-то невнятно было написано), ну и этот мобиль висит, музыка включается, если ребенок сам ручкой ударит по игрухам.. 2) ребенок неожиданно заснул, одним движением очень мягко превращается в люлечку переносную это чудо. ребенок даже не дернется в момент, когда опускаете спинку и делаете люльку из шезлонга. 3) как стульчик, но низкий правда.... некоторые даже кормят так, но об этом я не думала, так как стульчик мы думали попозже выбирать хороший и толковый А ну и ножки меняют положение - с устойчивого на качание, есть несколько возможных позиций! Посмотрим, стоит ли покупка того,в случае чего обменяем на что-то более толковое))))) п.с. взяла еще отчасти из-за распродажи подешевле, я сначала не рассматривала его, поскольку цена была в 2 раза больше шезлонга, который я выложила тут..ну или качельков как у вас, а тут смотрю..скидка за 70 с чем-то евро...и решила купить.
29.05.2013
Вау! Шикарный комплект! Во всяком случае выглядит так!Такой многофункциональный.Со второй лялькой буду иметь ввиду.А если такая скидка хорошая,то стоит попробовать!В любом случае вернуть всегда сможете,это так!)
29.05.2013
Вот-вот) и я так подумала)) и заказала..вроде придет на этой недельке заказ, будем распаковывать, там правда система сборки прям с нуля, может у всех так...не знаю) напомнило - ИКЕЮ)))))) собери из ничего всё)))))ахахахх) И мне еще понравилось, что если шезлонги, которые я смотрела до 9 кг веса ребенка, то тут кажется до 16-18.. то есть в общем-то внутри местечка побольше для ребенка постарше,я конечно понимаю, что ребенку с таким весом максимальным просто неинтересно наверное будет там, но усадить в плане безопасности можно видимо) тут наверное кормление уже подразумевается, как на последних фото..а играться..наверное все же уже не захочет ребенок, ну может поспать-уснет...не знаю даже) я ж теоретик пока)
29.05.2013
Оно ж такое дело,хоть и с нуля,но как приятно собирать для ребенка! Эххх нас вспомнила))) красота ,милое время ожидания.Так что приятного вам распаковывания и собирания!)
29.05.2013
Спасибо огромное)))))) это точно - удовольствие 
29.05.2013
не знаю актуально ли вам еще, я первый купила шезлонг  мне он не понравился совершенно не качается под весом ребенка,вибро ребенку не понравилось, как по мне это для более взрослых детей которые сами могут качаться,  в результате поменяла на качель очень довольна и ребенку нравится.
24.05.2013
Спасибо большое за отзыв, пока еще ооооочень актуально) я так не решилась и не купила еще) все думаю)
25.05.2013
а у нас вот такая русская штука качель- шезлонг-стульчик для кормления, но правда без вибрации и музыки, но нам это и не понадобилось. Раньше не было кресел для машин, мы использовали в машине тоже. Фото ниже но может и не совсем понятно.  и вот этот шезлонг вешается на тросики и получается качелька, меня оч.сильно выручала, мы внем  лет до 2,5 жили. А сейчас я посмотрела  у подруги качели, так они их скоро уже продавать собираются, они навороченные там и музыка и вибрация и игрухи, но в 3 месяца ребенок уже  не влезает, а деньги потрачены(они примерно такие как на первом фото).
16.05.2013
Спасибо за комментарий, поняла вас))) только мы живем в Германии...и русских качелек точно не найдем) да, ваш вариант аж до 2,5 лет - это нереально удобно,я даже не думала, что такое есть...а все новомодные качельки-шезлонги до 9-11 кг только )))))))))))
17.05.2013
Комментарий удален
18.05.2013
Посмотрим, конечно) Просто обычно товары не из ЕС, тут вообще не проходят ни один контроль и тест, поэтому в основном довольствуемся западно-европейскими товарами, ну и американскими. Точно так же как японские товары и подгузы тут не в почете, их просто нет. п.с. я видела то, о чем вы говорите, только немецкого производства )
18.05.2013
ну разницы то может и нет,главное чтобы удобно было, а я считаю что сейчас  чем меньше наворотов, тем лучше!
20.05.2013
Я противник не этих вещей, а качания впринципе. Но если есть куда поставить и деньги, то конечно вещь эта удобная. Мне просто повезло безумно - моя зайка первые 2 месяца ооооочень много спала, и я успевала делать абсолютно все, а чтобы ребенка в ванну за собой таскать глупости, надо купаться когда он спит.
16.05.2013
Юлечка, я ниже как раз писала - что я противник качания(пусть пока и противник-теоретик, поскольку на практике может все по-другому будет), поэтому я сама вообще не пойму, зачем качать..и приучать к этому, но вот решила как раз мнение спросить девочек, которые уже в курсе,как это и что это. Да, ты права..тебе точно повезло в плане сна дочки) у моих подруг-советчиц шезлонга совсем не так..) поэтому во время сна - они точно не успевают постирать-помыться-убраться и приготовить еду))))))) приходится ребенка, занятого хоть чем-то, за собой таскать...) но это и речь не о 1-2 месячных детях больше, а постарше, когда любопытство уже появляется и тому подобное) мама тоже со мной везде все делала... и готовила и стирала и убирала, рассказывая мне все, как это делается, как то... ну в 3 года я уже книги серьезные читала..поэтому мне нравится такой вариант, что ребенок при тебе как можно чаще..) на все смотрит-изучает-рано говорить начинает и читать. "а чтобы ребенка в ванну за собой таскать глупости, надо купаться когда он спит." - Юль, тебе реально повезло с ребенком и сном, если ты такую фразу пишешь, поверь :)
17.05.2013
Нам завтра 7 месяцев, она почти не спит днем я вообще ничего не успеваю!! Все так поменялось посравнению с первыми месяцами! Да и вообще маленько который еще и переворачиваться не умеет можно просто так в кроватке оставить - ничего ему не будет и пойти голову помыть, если уж сильно чешется  Даже если ребенок не спит, его же не надо ежесекундно на руках держать. А если он все время орет значит с ним чтото не так. У меой между прочим и колики были и первые 3 месяца она спать ложилась не раньше 2 часов ночи. Все детки разные и родители тем более.
17.05.2013
Ахахахха))) ну я тебя поняла..но я пока вообще этого всего на практике не представляю конечно в таких нюансах)))))))))) Да, в том-то и дело, что все детки разные, тут остается только решать-покупать ли что-то на пробу или нет, а то что может вообще не пригодиться - это точно, у некоторых вообще половина покупок без дела остается))) бум тогда на ebay выставлять продавать что ли))))))))))))
17.05.2013
Muzh kupil vse, Po prinzipu chem bolshe i dorozhe Ten luchshe;) deti poka ne ozenili;) a vot pokupkoi goda okazalsa Cocoon Baby ot Red Castle, v nem spim tolko... Na stole, na Terrasse, na polu;) kuda donesut;) kacheli i prochee nam rano vidno...
15.05.2013
)))))) Прикольно... про Cocoon многие в восторге)))) посмотрим)
17.05.2013
Мне кажется под твои желания подходит вот этот девайсик: Tiny Love Люлька-баунсер 3 в 1 Я вот Graco купила и Татамию на днях должны доставить нам. Но я выбирала высокие, т.к. у меня собачки, Татамию еще возить по квартире конечно удобно. Надеюсь ими обойдемся (что малышу в них понравится, а то некоторые детки не хотят сидеть нигде и хоть тресни))) Правда я ЗА качания и вибрации и вообще за все, но только в меру)))  
15.05.2013
И Graco и Tatamia?)))) ну ты прям все прелести скупила, какие придуманы в наше время))))))))))))))))) Не,я решила купить наверное шезлонг + стульчик для кормления типа  Peg Perego Siesta, но когда он там понадобится...месяцев в 5-6... сейчас стульчик не будем брать, думаю :)
17.05.2013
Сиесту тоже очень хвалят, ну и Чикко Полли:))) Грако в перкую очередь очень мне надо было (если честно ), и именно с бежевыми плюшевыми ушками на подушечке:) Ну а Татамия нам подходит т.к. шезлонг из-за собачек не вариант, а в детской постоянно сидеть я не хочу, да и не смогу))) Ну а она вроде как и как стул и как шезлонг сразу, ну и на вырост, люблю когда вещи надолго)) Качельки решила всетаки не покупать да?
17.05.2013
))) Хе-хе очень тебя понимаю...насчет "Грако в перкую очередь очень мне надо было (если честно ), и именно с бежевыми плюшевыми ушками на подушечке:)" Я в определенные моменты  беременности просто стала себя уже останавливать)))))))))))))) Да, точно..ты про собачек говорила, что нужно повыше, это да) Ну да, я наверное шезлонг возьму недорогой все же, вдруг вообще лишним окажется или на пару раз, хоть не так обидно будет :)
17.05.2013
Шезлонги у все кого знаю на ура!!! Носят их по всей квартире/дому (и в ванну тож:))) Еще у них какая то форма определенная и многими замечено что хорошо в них каксы получаются (у некоторых это проблема в начале, запорчики), что Джетем что Грако хорошие, Чико не у всех оправдали ожидания (не знаю почему, не спрашивала), некоторые на Джетем меняли Чико)
17.05.2013
Ох, ну вообще фирм хороших конечно много, аж глаза разбегаются) посмотрим...))) в общем, я не сильно спешу с заказом этим, успеем если что и после рождения сразу заказать, мне бы сейчас (важнее) собраться в роддом и приготовить всё )
17.05.2013
Мне кажится музыка и всякие там вибрации не очень то и нужны...Вот качание да, почему бы и нет...НО я слышала и читала, что для младенцев, новорожденных нужно брать с прямой спинкой,т.к. сидячее или полулежачее положение вредно для позвоночника...Или вам надо 2 брать шезлонга/качелей или сразу такой, который и для новорожденного подошёл бы....Я так думаю...Я пока не присматривалась..Думаю потом купим, буду на стол ставить на терассе в хорошую погоду...Думаю с качанием ребёночку лучше и заснуть будет и успокоить его легче, не знаю...
15.05.2013
Понятно, ты единственная за качание))))) я вот даже кроватку не стала брать со всякими маятниками,.так как не очень за ))))) укачивания) А я смотрю только те шезлонги, которые от 0+, просто фотка с уже подросшим ребенком,а так там есть другое положение спинки, это важно конечно! ну и всегда можно дополнительно еще подложить одеялко-пеленочку, чтобы еще ровнее было,если что! Вибрация избавляет от коликов кстати, ну это уже после месяцев 3...)
15.05.2013
даа? ну не знаю, я просто предположила, что ничего приятного от вибрации быть не может....А колики, от них можно и другими способами избавляться)))) А что касается качания, так я не то, что бы за, для меня это вообще не принципиально, может вообще шезлонг и не двигаться..Просто если сравнивать вибрацию я музоном и качание, так по мне лучше качание...Хотя в принципе и без него можно обойтись...Я просто пока в этот вопрос не вдавалась, поэтому не особо знаю, что есть и какие варианты...Но если ты сама против качания, то тогда  принципе ответ ясен к какому варианту вам стоит присматриваться)))))))
15.05.2013
мы пользовались шезлонгом и я оч довольна. преимущество перед качелями лично с моей позиции  - если малыш уже подрос и хочет выбраться, то ниже падать))) ну у нас по крайней мере Андрюша один раз уполз, волоча шезлонг за собой)))) (он был пристёгнут) С качелями было бы похлеще) Я за шезлонг (и продолжу его использовать).
15.05.2013
Лиз, вы как всегда жжете,я еще от коммента с "писей сына, которая жила своей жизнью...." не могу отойти))))))))))))))))) А ты уже про шезлонг рассказываешь новые интересности,я даже не думала, ну вы мужчинки посильнее будете наверное, я надеюсь, что доча на такие подвиги не способна будет 
15.05.2013
не стоит недооценивать детей))) Я думаю, что ты сама ещё не раз напишешь нечто вроде этого))) Детки - они такие потешные))
15.05.2013
Электронное укачивающее устройство GRACO Sweetpeace (арт.Giada) Вот такой Оля моя купила)) Для дочи, с рождения дочку кладет (расчитан с рождения и до 12кг). Сейчас малышке 3недели, ооочень любит в нем спать и просто гулить))) Вибрация (укачивает и усыпляет здорово), мелодии есть. Удобная штука)) Буду потом по наследству пользоваться))))) Единственное, что сейчас жарко и нужно было модель выбирать не меховую... Застилаем пеленочкой, чтоб не парилась.
15.05.2013
Спасибо, Анют) но за такое муж меня убьет, мы столько всего дорогущего и самого лучшего купили, что он не переживет GRACO за 250 евро, мой шезлонг стоит всего 50 евро :)))))) Я знаю про Graco - они шикарные просто))))))
15.05.2013
Да, штучка дорогая... Сама ее отговаривала, но купила таки))). Уверена, что обычные шезлонги ничуть не хуже (себе бы такой дорогой наверное тоже не купила). Но вещь полезная)))) Пока пеленки погладить, что-то приготовить, помыться в конце концов)))) Я за шезлонг))) Насчет вибрации-педиатр сказала смело включайте, эффект что и от укачивания на руках, вреда не будет. Склонна верить)))
15.05.2013
О, спасибо за инфу про вибрацию, но с нуля конечно совсем включать не буду все же!))))) А про укачивания на руках кстати тоже разные отзывы :))))))
15.05.2013
Согласна! Тут уж каждая мамочка решает, как ее малышу лучше)))) Я не большой сторонник)))) Тем более, как они быстро привыкают и потом вообще ни к какую без этого)))) Буду смотреть по своему малышу))))) Пока со стороны вообще сложно судить, посмотрим на деле))))
15.05.2013
Это точно))))
17.05.2013
Во во вот такой у нас)) 18 тыс отдали коту под хвост) сын не оценил) а мама так старалась) готова была на пузе домой тащить это чудо устройство))))))) из магазина)
15.05.2013
даааа...вот так и бывает)))))))))))
17.05.2013
Мы купили gracko успокаивающий центр) так вот малыш в нем до 3 месяцев вообще не хотел сидеть.. И сейчас ему не особо нравится) я туда сейчас игрухи складываю) и шезлонг в нас есть.. В нем ему комфортнее.. Дольше сидит ) поэтому я за шезлонг) ну а вообще все дети разные) можно все купить... Это уже на усмотрение родителей) я вот все подряд покупаю... Деньги на ветер) вот у нас 3 коврика дорогущих развивающих) все спрашивают зачем?)) змием что мама думает что сыну на одном скучно!)))))))ппц)
15.05.2013
хахаха, понимаю тебя, все такое хорошенькое и красивое))))))))))) Коврики нам пока рано, слава Богу об этом пока не морочусь, а шезлонг вот хочу приобрести) от от 0 вроде, но как я поняла, вибрацию можно только позже использовать, ты не в курсе на этот счет?
15.05.2013
Незнаю точно) но мы включали) посадили Даню первый раз туда в 2 недели.. )
15.05.2013
да?) может и можно...я еще почитаю-посмотрю)
17.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
комодик с пеленальным столиком... Кроватка прибыла)))))