И снова про головные боли и лекарства...

Мне врач разрешил цитрамон... сорри, уже прочитала ниже. что вам про это писали.
22.04.2013
Мне невролог говорил, что многие думают, что можно парацетамол во время Б. Так он мне его запретил! Тем более, он в первую очередь от температуры и "мягкой" боли. Можно нурофен. Но если у Вас именно мигрень, то вряд ли он Вам поможет. Г мне сказала, что если разово, то можно любую таблетку от боли, которая помогает. Намного хуже терпеть дикую головную боль. Амигренин очень сильный и не всем помогает, но если это Ваш препарат, по моему мнению, ничего страшного не случится от одной таблетки. Здоровья Вам!
22.04.2013
Как раз таки парацетамол и нельзя..Можно Цитрамон, а парацитамол ни в коем случае,т.к. в неём содержится аспирин, а он очень опасен, может привести к последствиям....
22.04.2013
Ну я, вроде, и написала, что нельзя?! И на секундочку, в цитрамоне тоже парацетамол!
22.04.2013
Да да, вы написали, я знаю ))) Я просто хотела подтвердить)))))
22.04.2013
Все может привести к последствиям, но в больших количсетвах. В одной таблетке не столь большая концентрация для последствий. А про цитрамон если прочитать в интере. То лучше голову себе отрезать, чем принимать цитрамон)))) Конечно все это ерунда, кто что пишет. Мамы принимали наши и понятия не имели про страшные последствия. Все живы и здоровы. Увы цитрамон не помог мне((  
22.04.2013
Нуу в принципе, на таком сроке, когда плауента уже сформировалась и начала полноценно функционировать, то может и не так страшна 1-2 таблетки или там какие-то другие грешки )))) Но вот именно ДО 16 недель, когда плацента ещё не на все 100% во всех своих функциях защищает малыша и он питается от мамы, лушче не рисковать..Хотя это личное дело и решение каждого....Врачи даже операции до 16ой недели не проводят...ведь не зря....А мамы наши и бабушки....Нуууу, это лишь отговорки...Я лично не считаю, что они ВСЁ делали правильно...и это лишь отговорка "ну и что? ведь все нормальные, ничего не случилось"...Это с нами, с вами, со мной ничего не случилось....А сколько случаев, где случилось...поэтому.... как говорится "Бережённого Бог бережёт"
22.04.2013
Лучше сразу принять таблетку, что бы не допустить дальнейшего разувития приступа мигрени. Одна таблетка цитрамона содержит далеко не убойное количество аспирина, что бы навредить с такими последствиями. Ерунда это. А вот когда мигрень с рвотой бушует, и тошнить начинает уже желчью - это может вызвать тонус. А на ранних сроках и до выкидыша недалеко. По-этому то я и пишу, не люблю советы про народные методы, потому что знаю что такое мигрень и никакие тряпки мокрые и парацетомолы ее не снимут. И лично валялась и корчилась рядом с толчком сутки. Не думаю, что малыш был в восторге.    
23.04.2013
Абсолютно с Вами согласна! А если еще взять в учет то, что мы едим и чем дышим, так таблетка от боли это ничто!
22.04.2013
Парацетамол и аспирин - это 2 разных вещества. Парацетамол и есть парацетамол. Он входит в состав множества других лекарств, как обезбаливающих, так и жаропонижающих. Аспирин - это ацетилсалициловая кислота, которая обладает похожими свойствами, но и может вызвать неприятные последствия. Так вот в состав парацетамола не может входить аспирин. И да, парацетамол - это одно из немногих обезбаливающих, которые разрешают врачи беременным, жаль что он помогает только при слабых болях..
22.04.2013
Ой, прошу прощения, я напутала..вы правы...я хотела сказать ,что ЦИТРАМОН ни в коем случае нельзя, т.к. в нём содержимтся аспирин...а парацетамол да, его применяют во время Б..Я постоянно путаю эти 2 названия,т.к. очень редко пользовалась ими..
22.04.2013
Я тут напутала совершенно, прошу прощения.....Цитрамон НЕЛЬЗЯ, а вот парацетамол можно, но тоже нужно следить,т.к. он очень влияет на печень...
22.04.2013
))) Амигренин очень помогает, мне казалось всем. Спасибо за пожелание. Странно, все пишут, что парацетомол мего безвредный, но он так же мего бесполезный))) Я тоже считаю, что лучше один раз выпить то, что точно поможет. Чем давиться непонятным парацетомолом.
22.04.2013
Мне разрешили парацетамол, но честно ни фига ничего не помогает! Стабильно головные боли по два дня!
22.04.2013
Не помогает этот парацетомол. Два дня терпеть не вариант, работать как-то надо. Возможности валяыться два дня нет. Вот и интересует чем спасаться.  
22.04.2013
Я тоже не валяюсь, терплю
22.04.2013
Мне врач разрешила цитрамон
22.04.2013
Увы, не всегда он мне помогает. В этот раз нет(( Сама конечно его принимала. Но честно говоря у врача не спрашивала. Потому что: "В вашем положении вам ничего нельзя, на ваш страх и риск"
22.04.2013
Это большинство врачей говорят. А у меня давление падает до 75 на 60,  и голова просто взрывается. И что вешаться?
22.04.2013
Да я про тоже))) Поэтому и пишу, что бы народные методы не советовали)) Пыталась найти что-нибудь по ББ. Так пишут : "Поспите, погуляйте, положите капустный лист". Не верю я, что никто не пользуется таблетками, вот интересно кто чем спасается. Мне цитрамон не всегда помогает, вот сегодня не помог((( Что делать - не знаю((
22.04.2013
Сразу скажу можете не слушать умных советов про ношпу от головной боли. А то все советуют, всем "помогает". а то что ношпа снимает спазмы в ЖКТ и к голове никакого отношения не имеет не знают.
22.04.2013
знаю я прекрасно все и про все таблетки))) Я ж страдалец со стажем) Просто одно дело до беременности, а другое дело сейчас. Боишься блин, хотя стойко терпеть я не готова. Амигренин всеж таки приняла половинку, вот жду. А то как дурак, нифига не соображаю, телефон уже посеяла в другом кабинете, все забываю на ходу. Ну и что это за жизнь? Башка не варит вообще. Как лунатик иду и шатаюсь, все смотрят косо, вот блин... работать приперлась, чего пришла - не понятно!
22.04.2013
Держитесь. сейчас должно отпустить. Ну и к середине беременности, как говорят, должно проще стать
22.04.2013
Успокойте меня... девочки, подскажите кто сколько еще ходил до родов после того, как головка малыша опустилась