Заболела-SOS

Это вроде нормальная ТТ для Б (так мне на стационаре сказал Г)
12.03.2013
это было бы так здорово!!!! просто волшебное успокоительное!!!!
12.03.2013
Со мной в палате лежала девочка, нам принесли градусники у нее и у меня было 37,4, девочка спросила у врача "я что заболеваю? " он сказал что это нормально, значит Б развивается. Норма 37-37,5, но не выше
12.03.2013
Машунь, спасибо!!!!! мне стало намного спокойнее!!!! :-***
12.03.2013
Не за что :) я вообще перестала измерять ТТ так спокойней :)))
12.03.2013
у меня тоже на первых неделях были эти противные ячмени, но я их как то пресикала как тока начинали зарождаться, до вскрытия не доходило и температуры не было, а в больнице, что не сбивают, еси что можно нурофен детский.
11.03.2013
значит не случайное совпадение все-таки! у меня в детстве 2 раза был маленький ячмень-тоже без осложнений, а тут вот как(( спасибо за совет!
11.03.2013
просто не шути тоже с ними. как только чухнешь с глазом что то не так сразе тетрацеклин и капли в глаз, я не грела. не простывай больше....тебе не положено!!!! уачной беременности и хорошо отдохнуть))))
11.03.2013
спасибо!!!! я вырвалась из плена и вернулась в свое уютное гнездышко )) тебе тоже легкой Б и крепкого здоровья! :-**
11.03.2013
спасибо)))мнебы уже быстрее время прошло и разродиться))))
11.03.2013
тогда легких родов! :-**** с телефона срок не посмотреть никак)
11.03.2013
))))спасибо))))
11.03.2013
Что значит не отпускают? Пиши расписку и езжай домой лечись в таком случае. У тебя всего сутки, чтобы вылечиться и собраться к отпуску. Если температура невысокая — принимайтесь за народные средства лечения. Самое первое и главное из них — обильное питье. Пить нужно действительно много, но ввиду вашего положения крайне осторожно: избыток жидкости может привести к нежелательной отечности. В первом триместре, обычно, нет оснований лимитировать себя в питье. А вот во втором и третьем количество потребляемой жидкости придется контролировать. В качестве питья подойдут сладкий чай с лимоном, слабый отвар ромашки или липы, морсы,малина. Очень хорошо помогает молоко с маслом и медом. Важное условие: питье должно быть теплым, но ни в коем случае не горячим. При поднимающейся температуре (около 38 градусов) можно заварить травяной чай из ягод малины (2 столовых ложки), листьев мать-и-мачехи (4 столовых ложки), подорожника (3 столовых ложки). Но принимать его надо только по одной столовой ложке четыре раза в день. Еще один рецепт: 1 чайную ложку мелко нарезанной коры ивы белой залейте 1 стаканом кипятка, охладите. Пейте 4 раза в день по 1 столовой ложке. А можете приготовить хвойный коктейль (правда следует это сделать заранее). Измельчите 100 г молодых отростков пихты или почек сосны и 50 г корней малины. Сложите в стеклянную банку, пересыпав 100 г сахара. Долейте 1 столовую ложку кипятка, настаивайте сутки, а затем еще 6-8 часов нагревайте на водяной бане. Оставьте постоять 2 дня, слейте образовавшийся ярко-малиновый сок. Храните его в темном прохладном месте и принимайте по 1 столовой ложке 4-5 раз перед едой. При температуре в период беременности рекомендуется применять обтирания с холодной водой. А также прохладные компрессы на лоб. И не кутайтесь — перегрев сейчас ни к чему. Как нельзя сбивать температуру при беременности. Аспирин сейчас противопоказан, особенно это касается первого и третьего триместра: на ранних сроках ацетилсалициловая кислота угрожает прерыванием беременности, на поздних — кровотечениями и затяжным характером родов. Кроме того Аспирин может вызвать пороки развития плода. При необходимости примите что-нибудь на основе Парацетамола: Панадол, Эффералган, Тайленол, Парацет. Индометацин тоже можно: Метиндол, Индометацин-Дарница, Врамед. Но начинать всегда следует с половинной дозы и только в крайнем случае. Есть данные, что активное применение Парацетамола может привести к нарушениям в работе печени и почек. Поэтому желательно обойтись единичным приемом лекарства. В противном случае следует связаться с доктором для уточнения дозировки. Итак, если отметка на градуснике доходит до критической для беременных (то есть до 38), примите половинку Парацетамола. P.S.: выписка из интернета. Я лечилась чаем, морсом, питьем обильным.
11.03.2013
Наташенька, спасибо!!! Буду пытаться сбежать отсюда и лечиться дома питьем!!!!!!
11.03.2013
 Выздоравливай!
11.03.2013
будем стараться!!! сегодня сбегаю из больнички, буду дома молоко с медом и маслом пить, а еще теплый чай со смородиной!
11.03.2013
Не на ту нарвалась!!! Как растут антитела...