А как вы догадались, что беременны?

По самому простому способу - по задержке)) Купила три разных теста - и все показали беременность, ура!)) 
09.10.2013
а я до сих пор тест с 2 полосками храню как реликвию!)))
09.10.2013
И я!))
09.10.2013
А я рыдала от песен про маму, детей, постов ББ с "Зачатия" (на тот момент только зарегестрировалась), не смогла есть гречку, и стала ужасным живчиком - не могла уснуть, словно шило в попу кто воткнул!!! А еще все болячки прошли сезонные - авитаминоз, ВСД (обострение было). Стала сгустком энергии, пока не увидела тест и не впала в ступор) 
30.05.2013
:) даже грустно немного, что это уже позади, да?
30.05.2013
Да, уже давно скучаю за пузиком) 
31.05.2013
А у меня тоже заеды были в уголках рта))))
12.03.2013
У меня цикл не регулярный и длинный. Поэтому опеделяла я о наступающих месячных только по груди. Заболела грудь-через неделю мес. А то смотрю, что грудь рано болеть начала и уже вторую неделю болит, а мес. все нет. Сделала тест, две полоски. На след. день сразу к дохтеру на узи. Оказалась, что 2 недели от зачатия.
21.02.2013
Мы планировали, поэтому я каждый месяц делала тесты, пока не увидела //. А признаков никаких не было.
17.02.2013
мы с мужем 1,5 года не могли забеременеть..поэтому у меня каждый месяц было что-то, что мне казалось признаком беременности...но вот один раз всетаки ощущения были абсолютно отличные от пмс!!!я себя чувствовала надутой какой-то и мягкой, а еще у меня очень сильно зудела грудь, вот прям вообще, чесалась-чесалась! я думала может гель для душа  сменить надо, сменила, не прошло.думала, может ливчик трет, походила без него, не прошло.думала может лифчики у меня грязные..постирала. нет, не прошло...а грудь прям раздираю.даже среди ночи просыпалась и чесалась...я с этими сиськами даже забыла что месячных уже 2 недели нет))) 
16.02.2013
Оба раза была дикая слабость,сонливость и температура 37,2,плюс чуть укачивало в машине)Второй раз.даже тест при первых 3ех днях задержки сделала- а он отрицательный.Думаю,фух,просто работа загоняла и приболела чуть.Прошла неделька ,а месячных нет и опять тест ,только уже слабополосатый.
15.02.2013
Я тоже плачу постоянно,мне все время грустно,но еще тошнота...
15.02.2013
  в первый раз забеременела на ок. Меня немного укачало в машине, а меня нигде и никогда не укачивает. Сразу подумалось про беременность. Как только доехали (ехала в командировку), купила тест - две полоски))) во второй раз, не доверяя ок, предохранялись барьерными методами. А фиг вам)) Укачало в самолете, снова в командировку летела. По приезду купила тест - они, родимые, две полосочки. что интересно, оба раза были оба безумно рады. Беременность наступала СРАЗУ как мы решали, что нам нужен малыш. И уже все методы были бесполезны. Ну то есть в первый раз нужно же было допить последний цикл таблеток... оказалось, не нужно, так сойдет)) Во второй раз решили, что где-нибудь по осени будем начинать стараться. Все, можно было не тратиться на презервативы - через две недели я уже готова))    
15.02.2013
здорово))) ну в следующий раз как купите билеты на поезд, заранее тест запасите)))))
15.02.2013
Догадалась не я,догадался МЧ)))) грудь выросла))) очень))))Ну и плакала,спала ,снова плакала и снова спалаА потом 6 дней задержки..тест..слезы и теперь вот 17я неделя моей счастливой жизни ))))
15.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременность или нет Ура! ура! мы беременны!!!!!