Пароочиститель - ваши мнения )))

Наташ а ты не хочешь irobot или neato ( у нас нито сам убирает почьти не одного волосика нет ) так удобно сейчас думаю чтоб я без него делала...
10.02.2013
Ну, во-первых, это дорого наверно... А, во-вторых, я не только для уборки пола пароочиститель хочу )))))))))) я им буду ВСЕ убирать ))) и душевую чистить, и пол, и стены, и окна, и т.д. 
10.02.2013
ой я даже и не знаю какие у вас цены...хотя он у нас недешевый лутше какнибудь с USA привезти там на 70% дешевели. он этого стоит !! темболее когда дома есть животные. А пароочиститель я тоже хочу но както досих пор не купили))
11.02.2013
Ну, не знай ))) я робот не хочу, мне чисто для волос не надо ))) я их пылесосом уберу. 
12.02.2013
на счет пароочистителя не скажу,а вот насчет водяного фильтра выскажусь,сама такой хотела,и когда пошла выбирать пылесос,то была на него нацелена.Но в итоге посоветовавшись с Игорем(ну ты знаешь,в технике он спец,как никак,но работал,да и вообще он по той части)он сказал,что пылесос с мешочками и пылесос с водным одной и той же мощности взять,то мощность водяного на деле раза в 2-3 меньше с мешочками,в общем так и оказалось,а так как мне оооочень хотелось чтоб пылесос хорошо сосал))))сосал-слово -то какое,то я все-таки за мешочки ,так что так)))))))))гыыыыыыы
08.02.2013
неееееееее... мне нафиг никаких мешочков не надо!!!  А вот пароочиститель плюсом к пылееду с водяным фильтром купим 
08.02.2013
Мы взяли Bissel? там и парвая швабра и пароочиститель с разными насадками. Это ВЕЩЬ!!!!! Так все здорово очищает! Пригорелости на плите, плитка шершавая в кухне (некоторые места даже муж со щеткой жесткой не мог оттереть), швы плиточные в ванной! Этой штукой так дом очистишь, что малышу будет где развернуться и что обследовать без ущерба для одежки и здоровья! А Кархер вообще признанный лидер на этом рынке! Покупайте! 
08.02.2013
Спасибо  Можно на ты? а есть разница - моющий пылесос и пароочиститель?  
08.02.2013
Пылесосом вы например уже плиту, сантехнику, мебель и многое другое не почистите, а пароочистителем вы сделаете это с удовольствием. У меня Керхер, очень им довольна. Существует еще паропылесос, который сочетает в себе функции и пылесоса и пароочистителя.
08.02.2013
Спасибо ))))))))) Парапылесос не рассмотриваю ))) стоит как ракета   
08.02.2013
Можно, Наташ! Я пока шла, Марина уже подробненько ответила. Мы моющий пылесос рассматривали, но решили, что он довольно тяжелый и громоздкий. С аквафильтром чего-то не взяли, взяли просто с контейнером для утрамбовки пыли, нам на тот момент нужен был с самым низким уровнем шума. 
08.02.2013
Спасибо!!! 
08.02.2013
У нас пылесос , но про пароочиститель слышала только положительное! У мужа астма, так что пылесосом только пыль гоняю, а затем с тряпочкой бегаю, а здесь всё в одном. Только я по дороже хотела (видусь только на раскрученную рекламу). Вот,  такой http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/993.html   как денюшка появится обязательно куплю!!!
08.02.2013
Нууу, это шибко круто по деньгам   Лучше пылесос простой и тот, что я хочу плюсом )))  
08.02.2013
17 неделек так приятно