гомеопатия Heel (германия)

Я тоже принимала энгестол в 15 недель при жестком ОРВИ!!!! Сейчас для профилактики вирусных заболеваний пью грипп-хель!!! Еще в арсенале свечи Вибуркол, уж точно лучше всяких пилюлек)))) а от эуфорбиум при насморке вообще не помог никак!!!!:( 
19.01.2013
Вам помог энгистол? А я как-раз вибурколом сейчас пользуюсь от тонуса. Пока мало заметно. Видимо, действительно, каждому свое помогает. Надо пробовать и подбирать. Я хочу валерианахель попить, но там спирт. Вы не знаете, можно ли его принимать при беременности? А то он мне как-то давно помог! Отличное успокаивающее!
19.01.2013
Я Вибуркол использовала при ОРВИ и дискомфорте в животе на ранних сроках! Думаю, что против тонуса нужно что-то серьезнее!!! А энгистол и грипп-хель помогает исключительно при регулярном и длительном применение! Для любой гомеопатии и валерианки в том числе необходимо не менее 30 дней для накопления в организме и вот только потом оно начинает действовать)))) На спирту пила только Битнер капли против насморка и то только 3 дня снять отек сильный! Потом не рискнула!
19.01.2013
  Ем энгистол, от простуды. Мне подошло, температура и насморк ушли на второй день! Но готовые гомеопатические препараты, это штука загадочная... одного на ноги поставит, а для другого пустой пшик... пока не попробуешь - не узнаешь. Лучше бы конечно чтоб врач такие вещи подбирал, но правильного гомеопата еще поискать надо...  
18.01.2013
Я тоже энгистол принимала при орви, только он как-то не очень мне подошел. А еще я эуфорбиумом пшикала в нос, вот тут у меня претензий нет :)
18.01.2013
Витрум или Элевит? Девочки подскажите..............Снова Дюфастон