Спасайте!!! Горло, насморк!!!

свекольный сок от насморка
Сегодня была у врача , сказала пить оцилококцинум,в нос аква марис и горло-биопарокс
17.01.2013
ЛОр сказал мне промывать Долфином, а горло полоскать Тонзилгоном. Давайте поправляйтесь! 
17.01.2013
Маруся бегом за пиносолом и лечись, никакой он не сужающий, что за бред! Я им сопли (именно слизь( за 2-3 дня убираю мигом. 3-4 раза в день промываю обычным физраствором с шприца без иголки. потом сморкаюсь хорошо и закапываю пиносолом. Отличное средство, вот увидишь. А по поводу сосудосужающих. И с сыном и сейчас на нось капаю санорин, так как жукий ринит и дышать не могу вообще!! А эо еще хуже. так как у плода может быть кислородное голодание. сын родился здоровым полностью!!! и вторая лял уверена тож будет здоровой!
17.01.2013
Горло болело уже 3 раза за эту Б, сосу Фарингосепт и иногда брызгаю Тантум. Насчет капель д/носа - я всю прошлую Б и уже с начала этой Б "сижу" на Ксилене 0,05 (детский), видать отекает носоглотка. По узи все в норме, кровоток везде и всегда хороший. Я даже на роды с ксиленом шла, в процессе капала :) - врач разрешала, уж лучше дышать полноценно после капель, чем не дышать вовсе. Но это дело каждого конечно.
17.01.2013
Пиносол не сосудосужающий, это 100%, поэтому его и можно, всем беременным советуют. Отлично помогает. Я сейчас им лечусь. От горла полоскания - раствор соль, сода, йод (на стакан тёплой воды пол чайной ложки соды, четверть чайной ложки соли, 3-4 капли йода, полоскать 4-5 раз в день), или фурацилином. И стрепсилс.
17.01.2013
в стрепсилсе есть антибиотик, мне знакомый терапевт говорила........
17.01.2013
Может вы что-то путаете? или врач? В составе, что указан в инструкции, нет антибиотика, а чтобы класть его туда втихаря - мне кажется, это вряд ли, это не шутка, уже бы давно всё вскрылось. да и вообще, его как раз многие терапевты советуют беременным.
17.01.2013
Я нос промывала Долфином,капли разрешеные беременным это Привалин,чай пейте с лимончиком а еще сухую горчицу в носки и спать в теплое место,а вот с чесноком и луком аккуратнее он вызывает выкидышь при простуде))поправляйтесь
16.01.2013
Мнк только биопарокс назначили и тантум верде разрешили,вот сама переболела толбко
16.01.2013
А Биопарокс это антибиотик широкого спектра...
16.01.2013
И?его и назначают беременным,потому что он влияние на плод не оказывает никакого!
17.01.2013
В инструкции он противопоказан,он всасывается в стенки сосудов,а значит он попадает в кровь следовательно  и к плоду
17.01.2013
Это один из нескольких антибиотиков которые разрешены беременным женщинам на всех этапах развития ребенка.В инструкции не написанно противопоказанно беременным!вреда данный препарат в тех дозах в которых назначил врач ,не несет ребенку вреда в любом случае.спросите специалиста:-)у меня семья врачей высших категоий в 5 поколениях,я думаю немного знаю о чем шоворю.
18.01.2013
У меня тоже семья врачей,и если на то пошло,даже ношпу,валерьянку,цитрамон,дюфастон ничего нельзя!..)))
18.01.2013
Про цитромон и валерьянку соглашусь.а про все остальное,только могу пфф,сказать.Хорошие" врачи пошли однако.Дай Бог что автор обратится к квалифицируемым специалистам,а не к людям у которых на все свое мнение.И если вы хотите дискутировать на счет вреда Дюфастона и прочего,то вам в другую темку.Лично я принимаю данный препарат,в небольших дозах по назначению врача,который является моим гинекологом с 17 лет и я ему доверяю на все 100.ИМХО
18.01.2013
Дискутировать с ваши я не собираюсь,а высказала своё мнение,то что какое бы лекарство не было!какие бы квалифицированые врачи у вас не были,даже наша еда приносит вред так как не ТАБЛЕТОК не ПРОДУКТОВ натуральных нету, и от этого пользы нет не маме не малышу и тут я буду права!
18.01.2013
да флаг вам в руки)я что про продукты что-то сказала?!) сейчас не продуктов нормальных,не людей здоровых нет,о чем тут говорить то... а на дискусию я вас не зову,тем более считаю что воспитанный человек замолчит первый)
18.01.2013
Лизобакт можно, тоже на вашем сроке рассасывала его для горла. Еще полощите горло Тантум верде - он хорошо гнойные пробки выполаскивает, и промывайте аквалором.
16.01.2013
Здравствуйте!  мне помогает только ингалипт, у меня часто случаются ангины и чтоб ее предотвратить назначали это средство. еще знакомая бер использовала деринат капли в нос. но все равно врача предупредите 
16.01.2013
Ой тоже самое горло болит насморк, вот купила тоже лизобакт,но тоже без назначения боюсь принимать. пока пью молоко теплое с маслом и медом на ночь,в течении дня чай с лимоном,и промываю нос морской водой
16.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
утрожестан помогите 14 недель