Боли в шее, головные боли

Шею разминайте руками! Дома пусть муж растирает от шеи до лопаток. И надо двигаться, хоть 5 мин в час! Иначе спина еще больше болеть будет, да и вообще вредно без движения! Уж не знаю, чем вам доктора смогут помочь, да и цитрамон тоже зря вы. Понятно, что от одной табл ничего не будет, но голова ваша от хондроза болит скорее всего, его то вам лечить не будут во время Б. Не болейте! И легкой Б вам!
14.01.2013
Спасибо, а что вместо цитрамона можно? он мне помагает, и Г добро дала!
14.01.2013
Знаете, я против таблеток в Б. Но-шпу пила 1 раз уже перед родами за неделю. А так вроде ее можно. Мните шею прям с силой, затылок. Гимнастику: головой вращайте, поворачивайте. У меня лопатки болели сильно (до Б тоже так было, если не занималась физ упражнениями), муж спину растирал (Г одобрила). График работы у вас, конечно, совсем не для Б, понимаю, никуда не денешься. Просто старайтесь двигаться больше, а там и декрет
14.01.2013
Да я тоже против этих таблеток просто было очень больно(((( сил не было терпеть! Сегодня иду к Г, спрошу про бассейн, я до Б ходила занималась! Ничего не болело!! Но-шпа не помагает(((( Спасибо ,рекомендации приму к сведению!!!
14.01.2013
Я ЗА бассейн! Сама ходила! Это такое удовольствие! И много пользы! Мне еще при родах в дыхании помогло очень!!!!!
14.01.2013
Поздравляю с родением доченьки!!!! Бассейн буду искать!
14.01.2013
Спасибо большое! :***
14.01.2013
Наше второе (как бы второе) плановое УЗИ.))) Мои беременные глюки