Глинтвейн...

Лучший ответ

а давайте вы выпьете(и все кто за алкоголь), а потом нам расскажете чем это закончилось, я б на себе эксперименты ставить не стала! ну глоточек-это ж не страшно(пишут тут), напоминает немного как курить начинают или колоться наркотиками, когда друзья так говорят))) (это просто мысли)
03.12.2012
перед новым годом я спрасила у своего доктора) могу ли я ,под бой курантов,позволить себе глоток шампанского ....,на что мой любимый доктор говорит так! - шампанского нет, а вот вина красного (хорошего) ДА!!! 150 гр не больше! так что вино ,в меру ,редко ,.....но можно)))
15.01.2013
нельзя. алкоголь-это, в первую очередь влияние на сосуды. начнется какая-нибудь мазня или еще не дай боже. не рискуй, сделай вкусный глинтвейн с вишневым соком. в жопу алкоголь) потерпи каких-то 9 мес.
23.12.2012
Конечно это выйдет подделочный вариант, но глинтвейн можно с виноградного сока приготовить. Тож вкусно. но нет алкогольных паров. Я в кафе когда-то таой пила, довольно не плохо. И такой можно счистой совестью перед лялей
16.12.2012
Ого!! Я тему создала, почитала некоторые комменты и с субботы больше не заходила.. А тут такая дискуссия разгорелась))) Расскажу что у меня получилось.. Во общем хотела я глинтвейн хотела, в итоге сварила, понюхала и..... отдала мужу... Не полез!!!)) На этом мои "вредные" желания пока закончились)
03.12.2012
я варила, только вместо вина использовла сок виноградный или компотик из клубники. А если с вином, то думаю от 1 го бокала ничего не будет.
02.12.2012
Можно после 15 недели, а так при формировании мозга алкоголь не пойдет на пользу
02.12.2012
А вы олкогольный хотите? Хотя и обычного думаю много не надо пить, он разогревает хорошо,а это не особо надо! Но думаю пару глотков,что бы сбить оскомину можно!
02.12.2012
многие беременнные позволяют себе выпить бокал красного вина. почему  бы не выпить глинтвейна?
02.12.2012
если это тот глинтвейн о котором я думаю, основа вино красное горячее, или его присутствие, то тогда его просто вообще нельзя беременным, ни в коем случае нельзя пить горячее вино, оно вызывает выкидышь. таким образом раньше вызывали, чтобы не делать оборт. не советую вообщем.
01.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Курение 2........ Девчоночки и опять вопросик?