Когда уже??

Мне прописали аскорутин 2 недели назад из-за низкой плаценты. Там витамин С и какой-то рутин))) Свекровь, она врач-гематолог, сказала, что совершенно безобидное лекарство - витаминки. А вот что в инете написано: Препарат аскорутин при беременности Многие акушеры рекомендуют принимать женщинам аскорутин при беременности. Это позволяет одновременно решать огромное количество практических задач. Так, например, аскорутин при беременности позволяет: предотвратить образование геморроидальных узлов; проводить профилактику расширения вен нижних конечностей; сокращать возможность кровотечения во время родов; полноценно развиваться плоду. Также аскорутин во время беременности можно использовать для профилактики и лечения простудных заболеваний.
20.07.2012
Как-то не очень получилось текс вставить(( Так, например, аскорутин при беременности позволяет: предотвратить образование геморроидальных узлов; проводить профилактику расширения вен нижних конечностей; сокращать возможность кровотечения во время родов;полноценно развиваться плоду Также аскорутин во время беременности можно использовать для профилактики и лечения простудных заболеваний.
20.07.2012
ну это я читала..меня вот больше но-шпа беспокоит..действительно ли она подготавливает шейку?
20.07.2012
мне тоже порписывали но-шпу пить в 38  неделек. Говорят, размягчает шейку матки. Но я 10 табл.выпила и не стала больше. Решила, что ни к чему лишняя химия малышу. Аскорутин не прописывали.   
20.07.2012
ну а так помогло вообще?или как?))))мне прописали попить 5 дней по таблетке в день.
20.07.2012
У всех индивидуально. Мне во время схваток ставили капельницу с ношпой, не помогло.
20.07.2012
а во время схваток для того же самого?для размягчения шейки?или как обезбаливающее?
20.07.2012
для размягчения шейки))) у меня случай сложный был, может поэтому и не помогло..
20.07.2012
КС было?
20.07.2012
да, КС. Пугать не буду..в двух словах: когда схватки начались, лежала в роддоме на сохранении. один уважаемый доктор при осмотре сказал что схватки ложные и поставил что-то для рассслабления мышечной деятельности матки и закрепления шейки... настал вечер, смена докторов поменялась...другой доктор сказал: че не рожаем? и проткнул пузырь...в итоге шейка не открылась и КС.
20.07.2012
вот уж и медики....у меня со старшим и схватки были и раскрытие было,а воды не отходили..прокалывали.как ща будет вооьбще не знаю..все пророчат,что рожу раньше(пдр на 1 августа)мол и вторые роды и девочка...но вот не знаю...все пишут,что пеерд родами затихают,а моя все копошится
20.07.2012
ох уж эти пророки)))))) рано еще, если на август. малыш за день до родов где-то затихает, на сколько я знаю.
20.07.2012
я считаю,чтоо мне не помогло. Т.к. неделю переходила, и на осмотрах в роддоме врач говорила, что шейка еще не готова (это в 40 недель). А еще прописывали свечи с красавкой и бускопан.   
23.07.2012
Приданое для малыша часть 2))) МОй ПУЗ! 17 недель!