Ты в приоритете !

А у меня вот не получается. Работаю пятидневку, а в выходные приходится заниматься домашними делами. Так что чтобы куда то сходить и развлечься, давно забыла.(((((
09.08.2016
Я тоже очень активный человек, сидеть на месте не могу вообще. После рождения ребенка в декрете было так скучно, что я места себе не находила. Начала я свое дело, закупаю в интернете оптом канцелярию в частности дневники http://inteksar.ru/catalog/kantstovary/dnevniki/, бумагу, карандаши и потом выставляю у себя на страничке вк и продаю дороже)))
28.06.2016
Аня, вот абсолютно согласна! Изначально кажется, что нужно придерживаться постулата "хочешь сделать хорошо - сделай сам", но по мере роста предприятия понимаешь, что самому ВСЕ сделать просто нереально, нужно нанять хорошую команду и делегировать полномочия. Сама через это прошла поэтому - согласна! Нужно уделять время себе, и пусть весь мир подождёт! Тоже согласна. А вот высыпаться, согласиться то согласна, но не получается. Мудрость приходит с опытом:)👍🏻
29.06.2016
это не реально! это просто красиво написано, но в реальной жизни не получится - просто не хватит времени на все сразу. А одновременно на детей/семью/работу/увечения/себя-любимую - на все сразу времени не хватит никогда! А если еще и высыпаться.... то тогда ничего не успеешь. ПС я самый обычный человек - мама одного ребенка (5-ти лет), жена, работающая по 5-ти дневке женщина, и два хобби - собака и фиалки.
25.06.2016
Ваше мнение. Вы имеете на него полное право. Для меня это все реальность и просто гармония жизни, когда все на своих местах и я в том числе.
29.06.2016
Оля, эти секреты для тех, кто работает сам на себя, без привязки к графику - пятидневка с 9 до 6. Возможно все успеть и все грамотно спланировать, но помимо некой свободы при работе на себя получаешь огромную ответственность перед сотрудниками, которые работают на тебя с 9 до 6 пять дней в неделю:)))) Поэтому без хорошего настроения и веры в собственные силы ничего не получится, "секреты" Анны как раз о том, как это самочувствие в себе поддержать;). Я так поняла:)
29.06.2016
Женщина: как излучать здоровье, любовь и счастье Как я работала с двумя детьми и написала книгу....