Худеть

кто как худел после родов
Про ягоды Годжи я слышала, но похудела не с ними. Купила абонемент в спортзал в фитнес-центре, и в результате посещала только сауну и баню и плюс 20мин на беговой дорожке. Мой тренер посоветовал мне начать употреблять Energy Diet, кстати кормящим подходит, вот ссылка на их официальный сайт http://www.energydiethd.com/. В нее входят коктейли (не протеиновые как для качков), фруктовые батончики, чаи витаминные и т.д. Там есть такая программа, выбираешь, что именно тебя интересует — снижение или набор веса — и все делаешь как там сказано. Мне помогло, и без вреда для здоровья своего и малыша. Эти коктейли даже полезны для мам... Пробуй!
18.10.2014
Ягоды годжи — это реклама. Я жила в Китае 5 лет, эти ягоды еще называют тибетскими ягодами, в них много витаминов. Продаются на каждом рынке за 5 юаней. 
15.10.2014
Не худела :-). Но делала из них утренние зелёные коктейли :-)  вкусненько :-) :-) :-)  А худела я, просто не ела после 18:00. Кушала много фруктов, вместо вредных перекусов. Больше овощей (мясо и рыбу мы просто вообще не едим)И занималась по утрам йогой.Скинула 10 кг за 3-4 мес. А щас разленилась, и вес встал.... (((
12.10.2014
спорт и правильное питание вам помогут, остальное фигня
12.10.2014
По отзывам знакомых эти ягоды-туфта, равно как и зеленый кофе и тому подобное... Реклама делает свое дело, люби ведутся. Попробуйте правильно питаться, за четыре часа до сна не есть и делать физические упражнения. Я тоже сейчас в процессе похудения. Вес потихоньку уходит, но сбрасывать еще много.
12.10.2014
кому конфетку-деду или ребенку? Боже, как хочется жить...