мамульки можно вопрос?)))

Я тоже вышла замуж имея уже 8 летнего сына от первого гражданского брака. Отношения были просто замечательные, везде были вместе, сейчас сыну 12 лет, начались небольшие конфликты, но они на фоне переходного возраста. Но допустим школьными уроками занимается только муж, он ему все объясняет. Есть и другие общие темы ( например, компьютерные игры). Папой конечно не называет, но относится очень хорошо. Если в общем , то все отлично, родила еще сыночка, 10 лет разница у них. Самое главное верить в лучшее и любить себя, тогда принц найдет тебя и будет счастливая семья!!!!
08.09.2014
ой умница))))как класно))надеюсь в будущем мне повезёт)))
08.09.2014
Я вышла замуж с 6 месячной дочкой. Но меня никто не бросал) Я решила в 29 лет после долгого бесплодия родить для себя. А когда родилась дочка я встретила свою судьбу) Муж с первой встречи с дочкой сказал ей "иди к папке" и еще до свадьбы оформил отцовство. 
07.09.2014
Блин аж мурашки по коже))))"иди к папе"))))как это милоооо)))))))))
07.09.2014
Так что не отчаивайтесь. У меня знакомая с ТРЕМЯ детьми замуж вышла за богатого и четвертого родила! Просто занимайтесь собой, полюбите себя, займитесь внешностью, своим ребенком, забейте еа мужиков,не ищите "мужа"-он сам Вас найдет. Мужчины любят независимых и самостоятельных. Это как закон обратного действия-когда не ждешь само приходит. И никогда не скрывайте ребенка. Удачи Вам. Все у Вас будет хорошо.
08.09.2014
Спасибо вам огромноетза ответ и потдержку)))))))))
08.09.2014
У меня подруг сейчас замуж собирается, есть ребенок от первого брака. Жених ребеночка обожает, еще хочет))) все же от человека зависит...готов взять ответственность или нет... Так что скажите Богу спасибо, что этот парень сбежал, нафиг он вам такой??? Найдете хорошего! Главное искать)))
30.08.2014
Ну вы даете, сразу нужно говорить, что ребенок, время себе же экономите, кого не устраивает девушка с ребенком — сразу сбегут))) Обвинять и обзывать таких мужчин уродами не хорошо, это их выбор, им виднее, готовы они принять малыша или нет. Некоторые и к своим детям не готовы. 
30.08.2014
Так получилось, что я в 23 года осталась вдовой с 3-месячным ребенком на руках. Через год подруга познакомила меня с парнем, так я с ребенком на первую встречу пришла(бабушек нет, оставить не с кем было) и он спокойно отреагировал. Через пару недель мы стали вместе жить. У нас родилась еще одна дочка, он старается никого не выделять, относится к ним одинаково. Дочка зовет его папой, про родного отца не знает пока. Свекровь меня приняла сразу, сказала, что не делит детей на своих и чужих. Его старший брат тоже женился на девушке с ребенком, сейчас у них общая дочка, 5 месяцев. Так что не расстраивайтесь, обязательно найдете свое счастье,  а этого урода(извините, что грубо) выбросьте из головы.
29.08.2014
не извеняйтесь и правда урод)))тоже бабушек нет есть дедушка,я и так на него сына повесила пока работаю бегаю полы мыть))жалко его)
29.08.2014
Ни че се, огорошили мужика))) сюрприз что надо! Впредь рекомендую подготавливпть почву для таких новостей. 
29.08.2014
ахах))))наверно)))спасибо за ответ))буду знать)))
29.08.2014
Доносить до мужчин информацию о наличии у Вас ребенка нужно "легче", Бог, конечно, это хорошо, но на первом свидании слишком. Если бы мне молодой человек в процессе знакомства не сказал о своем ребенке, а потом его привел на свидание я бы задумалась.
29.08.2014
спасибо за ответ!!глупая я ещё(((((
29.08.2014
После рождения сына через 2 года развелась с мужем, перестали жить вместе еще раньше. Также по интернету познакомилась с мол человеком, про сына не говорила первое время, встретились тоже без моего сына, ребенка через пару месяцев только с ним познакомила. Сейчас мы женаты и у нас еще родилась дочь. Прошло уже 8 лет со дня знакомства или 9))) сына моего любит как своего, воспитывает, гуляет с ним, учат уроки вместе, в общем как родной, сын его тоже любит. Вы зря на первое свидание ребенка взяли, сразу его шокировали)) 
29.08.2014
блин как это круто))молодцы вы))очень за вас рада)))))спасибо за ответ))))
29.08.2014
Спасибо) до свадьбы много кровушки моей мама его попила, все гладко никогда не бывает)
29.08.2014
да вы что(((вот блин((((мне кажется редко можно найти добрую,понимающую ,не предирчивую свекровь))))
29.08.2014
Счастливая невеста Что подарить золовке?