Инструкция по медицинскому применению препаратов ВИФЕРОН®

герпес на слизистой носа

Лучший ответ

Когда же вы под кат начнёте убирать эти простыни. Пока найдёшь что-то на сайте, замучаешься листать.
12.04.2022
Фуфломицин, даже обсуждать нечего.
03.02.2017
Мы не применяем противовирусные, и наш педиатр против них.
02.02.2017
Я тоже узнала о Вифероне от педиатра. Это был период, когда начали болеть безвылазно после посещения садика. Контакт с заболевшими детьми ни к чему хорошему не приводил, а не водить таких детей мамы даже и не думали. А у меня работа и дитя оставить не с кем было. Таким образом и подкосился наш иммунитет. Могу точно сказать, что с этим противовирусным препаратом болезнь протекает легче и это заметно с первого дня приема: температура начинает хоть сбиваться и не подниматься резко, сопли и кашель переходят в более легкую форму. Как вспомню, что даешь нурофен и не надолго его хватает. Одним ним не обойдешься по сути, так как бороться нужно с причиной температуры - с вирусом. Важно не ждать пока само все пройдет, а лечиться с первых дней и не забывать хранить свечи в холодильнике, чтобы они не потеряли свои свойства.
07.02.2017
Мы пользуемся Вифероном периодически, эффектом от применения препарата я довольна. Но тут крайне важно начать лечение вовремя - в этом вся суть! Есть довести до бактериальных осложнений и потом надеяться на виферон, то это не дело, толку может не быть. А вот если в начале инфекционного процесса начать их ставить, то можно наблюдать, как на глазах ребенку легчает. Мы с ним выздоравливаем всего за несколько дней! Но многое еще зависит от инфекции, чем она сильнее и агрессивнее, тем дольше с ней бороться. Но с вифероном намного проще - это проверено! Не удивляюсь, почему виферон отзывы собирает в основном положительные, как от мам, так и от врачей, потому что эффект есть и он очевиден. Он уже столько лет пользуется популярностью, что нет смысла в нем сомневаться.
02.02.2017
Нам педиатр назначала несколько раз Виферон свечи.... Хотя мнения конечно разные, но я точно уверена, что на фоне противовирусного лечения, простуда у ребенка прошла легче и без осложнений. Мне удобен данный препарат еще и тем, что это свечи. Ребенок очень избирательно принимает лекарства и порой дать даже сладкий сироп для нас целая трагедия, поэтому свечи конечно выход. Удобно использовать, всего два раза в день мы ставили их. Свечки маленькие, дискомфорта не вызывают у ребенка во время введения, тоже важно. Естественно кроме противовирусного лечение было и симптоматическое, назначали от кашля, насморка, горла плюс давала очень много пить теплого питья. Я сейчас четко убеждена, что нынешние вирусы просто малиновым вареньем не вылечить(( поэтому противовирусное и другое лечение обязательно применяем.
02.02.2017
А можно инструкцию под кат! Модераторы, ау!!!!! С телефона листаешь- не перелистаешь!!!!! Ну есть же правила!
02.02.2017
извините, исправила!
02.02.2017
ПАМЯТКА МАТЕРИ по уходу за новорожденным, 1959 год, Ленинградский городской дом санитарного посвящен Как закалить горло?