Победа летит в Европу...

Одна печалька... Скидка только в одну сторону:(
13.11.2015
скорее всего в обратную уже разобрали все билеты на нужные вам даты и остались только дорогие :((
14.11.2015
Пойду почитаю. Мы как раз Победой летели в Москву из Перми в октябре. Сначала страшновато было, но, как оказалось, зря. Самолет новенький, столики не отваливаются, ничего не дребезжит))) Персонал очень хороший. В общем, я была приятно удивлена.
12.11.2015
Ань, да, вот именно также по ощущениям - не ожидала, думала будет хуже. И удивилась, что так все слажено. Даже вылетели по-моему чуть пораньше - всех посадили, вовремя выехали и отлично долетели =)
12.11.2015
Маш, прочитала статью на сайте, и могу сказать, что мои впечатления от авиакомпании полностью совпали с твоими) Только я насчет рюкзака заранее знала, мне мама сказала, когда покупала билеты. Она знает, что я с рюкзаком летаю всегда) Пришлось брать вместительную сумку. Кстати, я летела с двумя детьми, один из которых 160 см ростом, на три дня с праздничными нарядами, и одного чемодана в 10 кг нам вполне хватило на всех. Правда, у Маши был еще свой маленький чемодан с игрушками.
12.11.2015
спасибо за статью - что то как то не вдохновляет пока. Цены с багажом кусаются, даже с сумкой 10кг не очень интересно. Сейчас вот нормально улететь с фотиком в Братиславу стоит около 10 000. Тоже летала Европейскими лоукостерами - было намного комфортней и бюджетней.
12.11.2015
пожалуйста) на счет билетов, думаю, зависит от дат, ну и разбирают, конечно, такие билеты в раз. мы летали с ними по России не единожды, мне все нравилось. причем, если заранее смотрели билеты - вообще невыгодно, а за несколько дней глянули - и опа, не 999 руб, конечно, но за 1500 руб из Москвы в Пермь, тоже отличненько - на поезде дороже)) знаю людей, кто за 150 руб билеты брал из Москвы в Новосибирск, с таксами это около 500 руб в одну сторону выходило. я очень много лоукостами летаю - по Азии так вообще только ими, в Европе в этот раз было три перелета и все по 19 евро. проблема с багажом может быть если ты один летишь (хотя у меня всегда 7-8 кг весит рюкзак даже с вещами и техникой, так что я укладывалась). ну а если же с ребенком - уже получается два билета и из этих 10 кг выходит 20 кг - лично нам с Мишей это выше крыши. как больше таскать на своем хребте-то? :) у меня огромный рюкзак, где вообще какого только хлама не бывает и одежды разнообразной на двоих 12 кг весил)) что там еще тащить? кстати, у лоукостов камеру, ноутбук, другие гаджеты - можно бесплатно и в салон, в зачет 10 кг они не входят. и у Победы также) то есть фотик можно вычитать при взвешивании багажа ;)
12.11.2015
ага спасибо за подсказку. Неее, я на самом деле думаю по поводу Победы. Это хорошо, что чем ближе тем дешевле - я люблю внезапность.
12.11.2015
может просто нам так везло) обычно все-таки, чем ближе, тем дороже бывает у авиакомпаний =)
12.11.2015
Отличная статья получилась! Мы только germanwigs из лоукостеров летали. Сама идея экономии на багаже и, особенно, еде мне нравится. Хотя к описанному тобой в статье косяку с багажом надо быть готовым! Спасибо, что поделилась )
12.11.2015
не за что, Маш) я обожаю лоукосты (халявщик видимо такой =)). и вообще настолько ими избалована, что платить стандартные ценники за билеты мне кажется бредом =) я летала даже за 8 долларов по Азии, и за 14 долларов. это уже со всеми таксами. а так в среднем по 40-50 долларов там перелеты брала. по Европе в этот раз тоже за 19 евро два перелета было, и один за 22 евро. да и в саму Европу мы за 5500 руб туда-обратно летели. там автобусы дороже стоят, чем эти самолеты =)
12.11.2015
Продам билет на теплоход Ривер Палас еа 2персоны Билеты от оз.Ая до Бийска