@TripWithKids - путеводитель для путешествий с детьми в инстаграме

Маш, ты молодец! Отличная идея и что бы раскрутить свою страничку, ББ недостаточно к сожалению( Нужна реклама на других страницах инста с миллионами подписчиков. Страничка естественно должна быть о детках ( с потенциальными мамочками и папочками, которые заинтересуются твоим проектом), таких ну очень много последнее время и я встречала подобную рекламу ( других проектов). Надо на свои фото хештеги поставить) Скажи, почему хещтеги на английском? Для привлечения случайных подписчиков, нужно все максимально упрощать! Если я путешествую по РФ, то и поиск забиваю на русском, когда хочу найти инфо... Ну вряд ли мне иностранец будет рассказывать про Рязань)? Описание тоже ведь на русском? Может дублировать хештег на русском? Больших УСПЕХОВ!!!
27.08.2015
Спасибо за комментарий ) Тут ведь все двояко. Заниматься конкретно раскруткой я не хочу, потому как - когда заниматься контентом? ) Мне кажется, хорошая идея встанет на рельсы и выстрелит. Почему-то кажется. На рекламу сейчас денег не буду тратить. Только сотрудничество ) Уже такой был репост = +50 за вечер ) Мои хэштэги - это энциклопедия. Они не для раскрутки, они для информации. Для того, чтобы можно было зайти и почитать. Своего рода клуб #tripwithkids Я ставлю на фотки разные там хэштэги #путешествиясдетьми #многодетная семья и бла-бла-бла. ) Только это не сильно работает. А на английском название, так как в сети так удобнее. Проект пойдет дальше инстаграма. Ведь соц. сеть - это мусор. А я хочу прям конфетку.
27.08.2015
Поняла тебя))) Обязательно все получится, уверена!
27.08.2015
Маш, а имеет ли смысл ставить хештег на фото публикуемые ранее, где нет прям содержательной информации, кроме как где это находится?
27.08.2015
Думаю, если это интересное и неизбитое место (не Кремль в Москве, например), то сама информация что такое есть - хороша )
27.08.2015
Ок)
28.08.2015
открыла хештеги #tripwithkidsКоломна, #tripwithkidsРязань, #tripwithkidsСанктпетербург, #tripwithkidsВоскресенск, #tripwithkidsМинск
28.08.2015
Отлично! Спасибо )
28.08.2015
Я бы так хотела с тобою объединиться, Маш, по сайту (сначала просто думала интервью взять :), ну раз человек на одной волне), но тоже смутно понимаю, как это можно сделать, в голову не приходит. писать посты тоже? у меня в принципе блоговая система и я могу еще одного автора добавить легко, но захочется ли тебе там писать? если у тебя будут идеи по сотрудничеству, делись! но мне прям очень кажется, если замутить нечто общее, прям бомба была бы. чутье)) и я как раз раньше писала просты, где были, что видели, а сейчас второй вот месяц по отелям добиваю) за все года накопила =) потом по транспорту, еде и прочему тоже пойду, разбавляя обычным тревел-отчетами. ну и по развитию детей все равно отдельно не стала выносить, надоело собирать все на разных сайтах - одно в жж, другое на бб, третье в иг и т.д. пока сложно все объединять, но работаю над концепцией...
27.08.2015
Маш, я так рада твоему комментарию! Да, что-нибудь может придуматься! Я сейчас тоже не соображу, как. Я завтра в личку напишу тебе об одной идейке. В теории крутой, а на практике не знаю, как подступиться. Но почему-то я думаю, что ты знаешь. Я сейчас смотрю фильм и ем лапшу китайскую. Мозги отключены )
27.08.2015
Отличная идея! Мне она сразу понравилась и я с удовольствием слежу за вашими передвижениями в ИГ. Репост этого поста с меня:)
27.08.2015
Спасибо ) Мне тоже идея нравится сразу зацепила. Реально не хватает детного взгляда на путешествия.
27.08.2015
Маш, а можно к старым моим постам написать коммент новый чтобы ты его увидела и репостнула? Или лучше хештэг ставить? Но другой вопрос кто его увидит? Это ж надо знать что набрать)) ну про Москву понятно, а как искать более экзотические или просто малоизвестные места?
27.08.2015
Есть смысл в репосте, если ты сейчас начинаешь новое путешествие. Я поставила под своими старыми постами соответствующие хэштэги. И уже не только я ) Кто увидит? Когда раскрутится, наберется информация, увидят все, что зайдут по хэштэгу в поисках информации!
27.08.2015
Маш, мне кажется тебе надо открывать сайт типа Летидора и там писать посты, копии сюда, ну и инстаграм только для тебя тоже в помощь. И на комерциализацию выходить вскоре. В этом плане, какие у тебя задумки?
27.08.2015
Сайт будет. Я никогда это не делала, полный ноль. Разбираюсь. Я пока не готова все писать подробно. Это все хобби, Оль. Миссия мероприятия - информационно-просветительская. Как это станет на коммерческие рельсы, я не знаю. Не знаю, какой продукт можно продавать. Разве что размещение рекламы, но это мелочи же. Впрочем, есть задумка тут. Но и это надо делать. Из воздуха ничего не возьмется. Блогер из меня так себе выходит. ( Делаю то, что нравится. И только.
27.08.2015
Маша, от всей души желаю удачи твоему проекту!
27.08.2015
Спасибо )
27.08.2015
что луше ставить: #tripwithkidsнюрнберг или германия?
27.08.2015
Мне кажется, и то, и другое.
27.08.2015
Другой вопрос, на русском или английском? Как думаешь?
27.08.2015
хм:) тексты под фото все равно на русском. не знаю:)
27.08.2015
а у меня нет ИГ
27.08.2015
Мне очень нравится формат.
27.08.2015
у меня организм сопротивляется. я не хочу, не готова, не могу ходить и фоткать каждый шаг своей жизни. она у меня итак довольно публичная. в ТЦ всякие женщины с детьми начали со мной здороваться. я перестала брать фотик на прогулки, потому что не хочу показывать все уж совсем. хватит и того, что я показываю работу
27.08.2015
ИГ - это не только о том, что фотографировать каждый шаг своей жизни. Более того, никто особо и не любит профили с ста фотками в день. В ИГ много информационных аккаунтов. Он удобен с телефона. Легко смотреть ленту. Наряду с ФС, самая развивающаяся сеть. Только если ФС - это о ссылках и текстах, то ИГ - о картинках. Краткие заметки во время путешествий - это во многом картинка. Поэтому я решила именно в ИГ, а не в ФС.
27.08.2015
я даже не умею интернетом в телефоне пользоваться)
27.08.2015
Я даже не знаю, как откомментировать ) В телефоне у меня многое завязано с инетом: от навигатор и электронных карт до соц. сетей. Плюс телефон - это модем для компьютера. Но да, ИГ с компа - неудобен абсолютно.
27.08.2015
Турция, Сиде - отель Luna Blanca resort & Spa 5* Детский квест vs. семейная экскурсия