Аптечка для путешествий с мальком)

Хорошая аптечка, все таки правильно, когда родители собирают хорошую аптечку, что бы на все случаи жизни, лекарства были под рукой. Естественно зачастую никто аптечку так и не открывает за ненадобностью, но лично когда она под рукой, так спокойней. У меня аптечка немного может отличаться от аптечки по месту и от аптечки за границу, там уже по более и лекарств и даже антибиотик есть на всякий случай. Кроме того что у вас в аптечке, у нас еще есть Драмина от укачивания, хлорофилипт, причем он универсальное средство им и горлышко можно лечить и ссадины обрабатывать и т.д. поэтому так же кладу с собой. Кстати, в аптечке особое внимание уделяю препаратам от кишечных расстройств, часто от воды, смены климата и питания, происходят такие изменения в организме и ребенку может понадобится помощь.
20.09.2014
В принципе, хорошая аптечка! Только анаферон бы не стала класть! ну я вобще гомеопатию не очень люблю как и анаферон, благодаря доктору комаровскому, посмотрела его передачу про гомеопатию и сразу стало понятно, что не так со всеми этими гомеопатическими пилюлями) 
19.09.2014
да я сама... но виферон нам очень помогает, единственное он не транспонтабельный, только в холодильнике, поэтому анаферон...
19.09.2014
список класс=))только на заметку энтеросгель не очень приятный на вкус и мой его весь выплевывает!а то и до рвоты!может лучше смекту? и с бебикалма у нас рвота была!тк там масла!но это конечно всем индивидуально=))мы саб-симплекс вместо эспумизана берем=)
19.09.2014
спасибо) не знаю, что с ним с этим гелем делать, но про него очень хорошие отзывы... как о препарате...смекту думаю тоже возьму для успокоения души) надеюсь он нам вообще не пригодится) а бейби калм я ему все колики продавала, только он нам и подошел) детки же они такие детки) все разные! Спасибо за советы!
19.09.2014
гель и правда суперский!!но вот на вкус ужас!! big_smiles_166.gifхорошего вам отдыха!надеюсь аптечка не понадобится=))
19.09.2014
Спасибо! Я очень тоже надеюсь) Постараемся отдохнуть на всю зиму вперед)
19.09.2014
big_smiles_166.gif
19.09.2014
Лекарства на море. Болгария И снова список лекарств, прошу дополнения