Воздушные шарики на годовасие... Какие? Разноцветные и много или в тон в композиции?

Мы выделили небольшой уголок, где была композиция шариков. Проявил интерес, но не более. Подруга закатила шикарную фото зону. Там и шары и они были везде, и анимация. Ведущая с конкурсами и Кэнди бар. И проф фотограф. И Детская комната. И ресторан с первым, вторым и компотом) Короче ее дочь спать хотела и все это время просто рыдала и не сползала с рук) Всем остальным детям (возраста 1-2 лет) это было не интересно. Вот так скромно было у нас. Сын только встал и первым делом увидел шары. Мне кажется первое торжество это больше для родителей и если очень хочется маме, то пусть делает)
07.08.2018
Лучше взять гелевые, так как звук лопающегося шарика напугает малыша. А яркие цвета воспринимаются очень даже позитивно! Моя была в восторге, каждый раз, как заходили в комнату кричала "бэ-бэй!"(это она так шарики называла))). Фольгированные гелевые это вообще самый классный вариант и летать будут долго. Моя их за верёвочку дёргала)
07.08.2018
Вы имеете в виду заполненные гелием? Да, мы именно такие и рассматриваем) Выбор лишь в том фонтанчик в оттенке каком-то взять или же арки, стойки, персонажа мультяшного... Взять-то возьмем, но думаю - нужно ли это малышу или просто деньги потратим? Опыта совсем нет)
07.08.2018
Излишеств точно не стоит,ифонтаны и т.д. просто шарики, есть с мультяшные и героями и все
07.08.2018
А не испугается? Моей младшей было пофиг, пока старшая не начала с ней играть, кидать ей шарики. Тогда хохот стоял на всю квартиру))
07.08.2018
Так вот и думаю)) Хотим полный "фарш": фонтанчики, на стену, героя мультяшного. Уже надо заказать, а я всё в сомнениях... Нужно ли это в таком объеме?
07.08.2018
Вот честно, это надо только вам))) Ну и для семейного фотоархива. Годовасику глубоко наплевать на все эти атрибуты. У меня, конечно, честно были шарики, цифра "1" и т.д. и т.п., но для фотосессии. Советую смонтировать фильм "Мой первый год жизни", вот это действительно прикольно, у меня Алиска часто просит показать "кино, когда я была маленькая")))
07.08.2018
Хочу сделать фотосессию годовасия, ищу моделей Атрибутика в стиле босс молокосос