Подарок на 1 годик!!! Часть 2. Толокар и велосипед.

у нас такой толокар, мы дарили на год. но он уже у нас ходил, поэтому как каталкой не пользовался, ногами правда чуть не доставал, дома так катали, потом а одрос и до сих пор ездиет, велик у нас лучик , нашего производства. не дорогой, по качеству нормальный, и подножка мне больше нравится)))
08.02.2017
Велик на такой возраст только с мамской ручкой, не будет ещё сам педали крутить
08.02.2017
Наш велик я показывала в прошлом посте про качалку. Относительно толокара- для нас он бесполезен))) Но есть гибрид беговела и самоката и он у Маши очень популярен с 1,4! У него есть седло, которое делает его беговом и само может регулироваться по высоте (что удобно в случае длинноногого ребенка, как наш). Со временем седло можно убрать и тогда он превращается в самокат - начала для самых маленьких, потом руль можно сменить на больший. Хватит до лет 4-5 точно. У нас вот точно такой же, даже по цвету)) Такие есть в Машином садике тоже ( с седлом в функции беговела), а на самокатах гоняют почти все дети с нашей улицы лет от 3-х))
08.02.2017
Спасибо большое!!!!!!))))
08.02.2017
я заказала такого плана, но еще с родительской ручкой. Правда не уверена, что в 1,2 будет сидеть и не падать! Моему будет на начало лета 1,6
08.02.2017
у нас с года и 4 отлично)) И я не вижу смысла в родительской ручке у беговела))) У обычного велосипеда - да, а в беговеле же суть в самостоятельном держании равновесия при помощи ног))))
08.02.2017
Совет покупать велики типо лексуса в магазине, смотреть, щупать, кататься. У нас после 1,5 лет использования распаялась рама, лексус как раз был :( обидно. Спаяли заново, но на неделю хватило, потом в мусор ушел.
08.02.2017
У нас был велик типа лексуса на вашей картинке, все на них летом пересели и мы тоже) потом всем двором они на машинках ездили, вы их толокар называете, ручка к ней не нужна, дети сами ногими отталкиваются, легкий маленький велик тоже был, нм нем и правда оч удобно учиться ездить, он легкий - ребенку просто научиться.
07.02.2017
Спасибо за ответ!!! В общем вы советуете и то и другое?)) А прогулку вы получается совмем не использовали? Как он в управлении?)) В каком возрасте стали сами уже кататься всем двором?))
07.02.2017
Прогулку использовали, с начала лета, дочке 7 мес до начала зимы, дочке 1-1,1 примерно, зимой на санках, весной прогулку так и не достали, был велик, у него тоже корзинка для продуктов хватало, управление, ну терпимо,там уже возраст другой, на большие расстояния не ездили, либо не помню)))) машинки либо в этот же год либо на следующий, ну они тогда недорогие были, порядка 1 тыс рублей, как все обзавелись так и мы))))))
07.02.2017
Обязательно внесите в список беговел чилафиш банзи. Мы в восторге от него! На нем правда хорошо кататься будите и равновесие держать научитесь) колеса у него и для дома не шумные и на улице на нем хорошо ездить. В толокарах присматривайтесь к колесам, порой ужасно шумят. Велосипед считаю не реально в полтора освоить. Дети не слушаются и не под силу им. Типа лексуса - никогда не понимала их. Дети сами не крутят, большой не удобный, уж лучше в коляске катать ребенка.
07.02.2017
Спасибо!! О беговелах тоже думаю) о на нем реально в год с хвостиком?
07.02.2017
Реально) как раз пока вокруг походит, там багажничек маленький с крышечкой есть. Посидит на нем, потом ходить будет, потихоньку поедет, а потом за уши не оторвете) мы летом в полтора его и на улицу с собой брали и дома катались, в машине сын не разрешал оставлять)) был период, когда в автокресле ехал и в руках беговел держал)))
07.02.2017
Круто!!!!! Такой??
07.02.2017
Такой) расцветка обалденная)) но у нас простой салатовый, т.к. поздно начали искать, нигде их не было.
07.02.2017
Спасибо большое!!!!!!!
07.02.2017
Понравился очень )) Вопрос... нужен ои тогда толокар?)))) 😄 и можно ли его использовать сначала чисто как ходунки-каталку? (Как толокар)
07.02.2017
Нужен. Беговел особо не потолкаешь) ручка сзади больше для родителей - переносить удобно.
07.02.2017
Выбираем подарки к годовасию!!!))) КАЧАЛКА!!! Ура! Отгуляли 3 года! Опыт празднования и обзор подарков.