Первый День Рождения Даниила!!

Поздравляю Данечку!!! Чудесный малыш!!! И Вы молодец, отличный праздник для карапуза организовали!!!
29.05.2016
Спасибо большое!!!Каждая мама мечтает про лучший праздник для своего ребенка,только для каждой мамы представление "ЛУЧШИЙ" разное!!А счастливый ребенок,главное доказательство "ЧТО ВСЕ УДАЛОСЬ"!!!
29.05.2016
Такой он молодец и умница. Такой милаш Красивый! Уму непостижимо, как они за 365 дней так вырастают!!! Полина красавица тоже. Как себя с братиком ведет? Молодцы, что отметили.
28.05.2016
Спасибо Оксана.Ты знаешь,сама над этим задумывалась))До года, как на дрожжах растут,до 2 так себе))Конечно отметить не так мечтала первый год сыну,но мужа мнение главное,стала на его сторону-))Но спустя пару дней,понимаю,что ДР был очень весел и хорош для малыша.Его счастливые глаза главнее всего.А отношение Поли двоякое.Часто его обнимает ,целует,таскает по дому,говорит что любит.Но,когда доходит до того что бы поделиться чем-то,то никак,все ей.Даже когда она говорит"Не хочу кушать",а я в ответ"Тогда Данька доест".Сразу появляется желание кушать-)))Но стараюсь меньше ее провоцировать,а то настрою раньше времени ее против брата-))) Как то так!!!
29.05.2016
Да, моя вот тоже вроде любит сестру, но не поймет пока, что с ней делать))) капризничает вдвойне. А др считаю удался! Поля тоже рада?
31.05.2016
Валя, какая же ты счастливая!!!! От всей души поздравляю тебя и Данечку с первым годиком!!! Здоровья ему богатырского!!! Он и в самом деле мимимиииии =))) ттт на вас! 😃😃😃
27.05.2016
Настенька,спасибо тебе.Ну главное для нас,что бы они,наши детки ,были здоровы,тогда и мы будем счастливы!!!
27.05.2016
#Alisons_1st_Bday Годик моей маленькой принцессы (1 часть. 17.05.16)