3 видео МК объемных цифр из гофрированной бумаги и салфеток+как делать розы

Здравствуйте! Хочу на годовасие сделать сыну радужную единичку!Подскажите пожалуйста,а какие примерно должны быть полоски для розы? (Размеры) за ранее спасибо за подсказку!
26.02.2017
А если нет горячего клея, то чем еще можно приклеить розочки?
18.05.2016
Можно приобрести двухсторонний скотч. Он хорошо держит розы на пенопласте. А если основание не из пенопласта а из картона, то либо скотч, либо клей ПВА.
18.05.2016
спасибо
18.05.2016
Класс! Что за бумага гофрированная? скажите пожалуйста название?
15.05.2016
Это флористическая креп бумага, произв. Италия, Cartotecnica Rossi 180 гр
15.05.2016
Спасибо)
15.05.2016
Добрый день Алена! У вас очень красиво получилась двоечка, идея действительно оригинальная, теперь и я задумалась о циферке на день рождение своему сыночку. Обычные бумажные салфетки это отличный материал для творчества и декора. Из них можно сделать украшения не только для стола, но и для помещения. У меня есть хороший опыт украшения оригинальными помпонами из салфеток зала для свадьбы, получилось очень красиво можно сказать даже сказочно. Мы заказали оптом салфетки в Москве http://proburo.ru/catalog/bumazhnye_salfetki/, что бы немного сэкономить. Материал действительно очень податливый, а сделав несложные манипуляции можно получить красивый и пышный цветок. А в прошедший новый год вместе с ребенком делали гирлянду из салфеток, весь процесс оказался очень веселым, а самое главное быстро и красиво украсили квартиру. Подскажи, а сколько приблизительно материала ушло на буковку?
22.01.2016
Наш МК по объёмной единичке с подробным фото. Видео мастер класс - как сделать объемную единичку на годик