Первый праздник Мирославы

Спасибо, что отметила нас! Обидно что колпачек всего лишь на одном фото! Ты прям так основательно готовилась! Не смотря на то что многое, по твоим словам было сделано в последние дни - все очень красиво и гармонично! Мечта фотографа! Но! Можно я тут еще один совет фотографа напишу? Что подкачало для фотографий - свет. Помещение темное. Там где стол, я поняла что вообще нет естественного освещения? Потому что все фото которые за столом - с желтым электрическим светом, при таком освещении ничего кроме черно-белых фото сделать нельзя. Очень жалко было их переводить ч/б, ибо я видела что у тебя все по цвету гармонирует, и конечно хотелось как можно больше показать старания и труды мамы! Но увы. Вспышку использовать с детками не стоит - пугаются они, поэтому Галя была поставлена в жесткие световые условия. А я ей потом помогала - вытягивала из темноты - те обрабатывала фотки. Поэтому, очень важно - если хотите красивых фотографий, нужно еще и к выбору помещения подходить внимательно. Идеально конечно же на улице. Если нет - то нужно как можно больше естественного света,то есть большие оконные проемы, светлые стены, светлая мебель. Никаких синих, красных, зеленых стен и потолков (снимала я свадьбу с красным потолком ... ) Все эти цвета будут на лицах. Ни один фотошоп не спасет! Просто будут черно-белые фотографии. Как то так.
14.08.2015
О, спасибо) добавила в пост. Про свет Галя говорила, да. Жаль, конечно, но те, что есть мне безумно нравятся. Спасибо вам. Обеим еще раз💋 а готовилась хоть вроде и основательно, получилось всё равно все через ж, в последний момент, ну, как всегда у меня)
20.08.2015
Ого, я так наверное только к свадьбе готовилась))), молодцы, красиво получилось!
13.08.2015
Чем еще заняться маме в декрете))) спасибо))
13.08.2015
Напишите, пожалуйста, сколько шаров в букете, где Мира стоит. Ну или на последней фотографии. Заказала букет из 10 штук, хочу понять как это будет выглядеть.Напишите подробно о меню,что было на столах.Сколько длился праздник по времени
12.08.2015
20 обычных шаров, 1 фольгированный. Что на столе было, точно не помню, много времени прошло. Боюсь ошибиться, но примерно так, три салата, рыбная, мясная, овощная нарезки, фруктовая ваза (кстати, очень неплохая, ананас был обалденный), горячее на сковородках вместе с гарниром получилось, морс, вода, примерно так. Праздник был часа 4, может 5. У нас была трехмесячная подруга и девятимесячный друг, особо не засидишься.
12.08.2015
Наш годик) Морская вечеринка нашего Годовасика!!!