кое-что придумала...есть еще идеи? ПОМОГИТЕ!

Хочу высказаться по поводу щенка. У нас есть, но кроме меня он никому не нравится. Иногда только интересует кнопочка-сердечко. Очень игрушка индивидуальная..
07.02.2014
У нас у родственниковребенок и спит и ест с ним, вот у прабабушки мечта и нашему подарить!
07.02.2014
ну раз уж пошло обсуждения лексус трайк, и я выскажусь. Подарили нам на первый день рождения его. Мне лично внешне он понравился, покупали на их сайте. Собрать его! НЕРЕАЛЬНО! болты все слишком короткие. Мы намучились. Это вам не инструкция из ИКЕИ. На бумаге чтоль экономили, не знаю. Прокатались на нем не много, он не интересен ребенку был совсем, На площадке подходили к чужим велосипедам. И мы купили новый велик с кнопками, музыкой мигалками! На нем катались даже дома, Ника постоянно просила его достать, сесть в него.Лексус красивый, качеством не чем не хуже и не лучше велосипедов дешевле него в 2 раза. Ручка не стабильная. Как руль у жигули. Другой велосипед, хоть яркий и нравится ребенку
05.02.2014
Про Лексус не очень лестные отзывы, брали сыну на годик. Через полгода отвалилась ручка, пришлось сваривать, и потрескался металл!!!! У друзей аналогичная проблема только с рамой! Поищите замену)) конструктор у нас юниор, очень довольны, купили 5 пакетов, строим теперь замки) Еще советую горшочек фишер прайс,очень долго играл
05.02.2014
у нас уже три горшка.... муж еще не разрешает, говорит куда мне)
05.02.2014
  У нас тоже и квадратики, пазлы были, но этот был самым любимым)
05.02.2014
аааа...вы про сортер?у нас он есть... я думала туал.горшок)
05.02.2014
Ага)
05.02.2014
велосипед брали такой же, только с собачкой на козырьке))) железная дорога у нас другая, но она его совсем не впечатлила, час поиграл, потом стояла никому ненужная, мешалась, в итоге вообще на балкон вынесли. Конструктор советую как раз со столом брать - удобнее, а детальки в мешке можно докупить (в столе просто малова-то деталек). Я в квартиру палатку не решилась брать, летом на дачу хочу купить, но тоннель ребенку нравится, хотя тоже не часто вспоминает.Еще из полезного и интересного советую Ноев ковчег от киддиленд, сортер какой-нибудь интересный, книжки музыкальные (у нас серия цветик-семицветик - уже около 10 книг, очень нравятся, картинки рассматриваем, песенку слушаем, по большим праздникам даже читать дает, это у нас прогресс, обычные книжки вообще читать не дает, сразу захлопывает и выкидывает, обычные только смотрим и я называю всех персонажей или он показывает, кого я называю)
04.02.2014
мы в доме живем)места хватает)как вам велосипед?а то верхний комент напугал), я хочу ковчег и каталку на палке купить) это пока подарки гостей)сортер у нас уже есть!
05.02.2014
У нас ничего не потрескалось и не отвалилось, единственное, там звоночек есть и Кирюшка умудрился по дороге крышку снять и внутренность(которая собственно и звонила) по дороге потерялась, а папа гулял и даже не заметил, крышку одели обратно, но он теперь не звонит.. Но в остальном проблем не было, хотя мы и по дорогам и по лесу на нем ездили..
05.02.2014
он устойчивый?
05.02.2014
Он же 3х колесный, как он может быть не устойчивым?)
05.02.2014
У знакомых на неровной дороге переворачивался и трехколесный, они не советовали такой покупать!
05.02.2014
Ну не знаю.. У нас нормально ездит, и в лесу по тропинкам и по корням и по брущатке и по асфальту с ямами..
05.02.2014
Спасибо.это и было интересно!
05.02.2014
Но мы покупали прям на их фирменном сайте, а не просто в магазинах, может у других не совсем оригинал..
05.02.2014
Выбор подарков! Детские интернет-магазины. Девочки подскажите)))