Наши подарочки

Извините случайно наткнулась на ваш пост подарки у вас супер))а развивающий набор от Im'Toy как долго вы им играли,а может и до сих пор играете?
24.03.2014
класные подарочки.а меня родные сегодня озадачели вопросом что дарить.да незнаю я что!ведь игрушки в магазинах нуу  очень дорого стоят,а в интернете все намного дешевле все можно покупать...и что говорить дарите деньгами?Извините что вам все рассказфываю,вот спросить хотела вы довольны своими подарками,заказывали ли вы подарки?или гости сами решили что вашему ребенку нужней?
21.11.2013
Подарками очень довольна! Забыла выложить - палатку нам ещё подарили в форме слона, а хобот - это туннельчик (малышу тож очень нравится там прятаться, игрушки туда тащит))) Палатку хотела, но не заказывала, тоже самое про доску для рисования, гриб-сортер и конструктор. Как то гости угадали чего я хочу))) Наш с папой подарок я заказывала на babadu.ru - кубики развивающие I'm toy (они замечательные), классный сайт, теперь частенько там заказываю, и осьминожки Tomy там же заказывала, но дарила нам их подруга (делали одним заказом, чтоб доставка бесплатная была). Ещё сама выбирала в магазине парту со стульчиками - это нам бабушка с дедушкой дарили. Всем говорила, дарите что угодно, но за неделю до др меня просто одалели, никому не хотелось повториться с подарком. Конечно лучше заказывать что-то конкретное, но мне было неудобно говорить определенный подарок, т.к. неизвестно на какую сумму рассчитывает каждый из гостей.Да в интернете сейчас намного выгоднее покупать подарки, но мало пока кто пользуется данной услугой(((
21.11.2013
дд! а мне кажется на гостей слишком не стоит рассчитывать, у всех ведь разное представление и о качестве, и об интересах малыша. когда спрашивали,мы просили деньгами, большинство их и подарило плюс приятные мелочи в виде игрушек и пр, и ничего стеснительногтв этом нет)) ну а те, кто уж сильно настаивал на подарке, заказывали именно то, что хочется))
21.11.2013
Наши подарки и идеи на годик))) Подарки на годовасие