Розыгрыш для любимой сестрички

Ха, прикольно)) А я недавно для подруги делала свое первое изделие из шерсти. Сваляла цветок-резинку, с лентами и бусинами. Красота получилась. Жаль,не сфоткала только. Люблю делать подарки своими руками :)
17.08.2015
Да, качественный хендмейд дорогого стоит! я сама не такая рукодельница, но на ярмарки специализированные хожу и выбираю себе и подружкам сережечки разные, брошки. А в последний раз нашла очень необычный шарфик, как раз из шелка,набитого шерстью,несколько цветов. Удивительный просто! Решила маме подарить на осень)
17.08.2015
Вы молодец, что с сестрой сохранили теплые отношения, вот так для нее стараетесь..Мы с сестрой тоже раньше плотно общались. Сейчас, к сожалению, отношения стали не такими близкими. Ну так вот, я для нее ко Дню Рождения собирала огромную кипу воздушных шаров и на каждом было написано качество, которое я ей желаю. Очень ярко получилось!
17.08.2015
Ну это если точно знать, что она такое поймет. Хотя, комплименты всем девушкам приятны super_smilies086.gif  Любят-то ушами super_smilies094.gif
13.08.2015
Конечно, хотя для каждого можно по-своему придумать. Я вот еще люблю друзей разыгрывать. Звонить, или при встрече. В нашей компании к этому нормально относятся. super_smilies001.gif
13.08.2015
о, мы раньше часто друг над другом с друзьями прикалывались! и взрывы устраивали, и телефонные розыгрыши, правда сами все придумывали, со знакомыми договаривались, служб у нас таких не было. Но весело всегда было :-)
17.08.2015
Здравствуйте девочки, да помню эти дни, было время. Хотел кое что спросить, двоюродная сестричка скоро жениться, с выбором подарка не решаюсь, может посоветуйте что можно подарит? Я думаю подарить покрывало, примерно такую.
21.08.2015
Подарочный набор " ПРОСТО ДОБАВЬ МОРОЖЕНОЕ " 💖 💚 💛 подарок