начало ПВТ положено!

Елена, ну как дела? Как самочувствие?
29.02.2012
Привет! Самочувствие ничего, давление только низкое. Я как уже писала, сдала ПЦР-ку кач. на второй и четвёртой неделях, у меня минус, а количественное менее 500 МЕ. Кровь у меня упала правдо, лейкоциты снижаются и гемоглобин, а ещё нейтрофилы, когда была на приёме у врача после 4-х недель, то она сказала, если будут дальше падать леки и нейтрофилы, то прописала сделать один укол нейпогена, но перед эти сдать кровь, т.е перед 5-тым уколом, если Общее количество нейтрофилов, т.е по формуле научила меня считать будет меньше 0,75, то надо сделать укол нейпогена, а если больше то не надо. Так у меня было 0,86 и я не стала ничего делать, а так на 4-ой неделе у меня лейкоциты упали до 2,11 а нейтрофилы общее число 35%, а гемоглобин был 106, потом поднялся на пятой недели до 111, сейчас не знаю, теперь на приём только 16 марта, а так в целом ничего себя чувствую, высыпание на руках прошли и сухость во рту тоже, вес даже прибавила 1,5 кг, вообщем вот так продолжаю борьбу с вирусягой. А ещё кстати у меня чего-то стало проподать либидо, чё-то секаса особо не очень хочется, муж пока не обижается, понимает, но надо что-то с этим делать, мне врач сказал, что на терапии это возможно. У меня  ещё отец умер 19 февраля, быстро ушёл, за мес. так что особо своего самочувствия  не замечаю, просто некогда, сейчас всё внимание сыну и маме, ей ой как нужна моя поддержка. А у тебя как дела, ты ещё не узнала свой генотип.
01.03.2012
Привет. Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ с минусом, пусть он будит вечным...  Прими мои соболезнования, очень тяжело терять родных... Про секс...все девочки на тере пишут одно и тоже, что не хоЦЦа совсем. А я ничего не узнаю, и вообще закинула хождение по врачам, у меня собаку сбила машина 1 мес. назад, лежит проалезованный, я вот по ветеринаркам бегаю, уколы колю. Сейчас пролежни пошли, короче с ним нянчусь. Бедняга мой. Мне нужно будит в апреле идти анализы сдавать, биохимию и т.д.
01.03.2012
Спасибо! будем держать до конца! Да,животных, когда болеют тоже очень жалко, всё-таки живое существо, у нас когда-то лет так восемь назад тоже собака заболела, парализовало тоже, жалко, жалко. А собой занимайся не забывай!
01.03.2012
УДАЧИ  и долгожданного минуса на всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.02.2012
про анализы Анализ ПЦР малышу(((