пара черт за которые можно ценить мужа

Да.скажу тебе что для КАВКАЗЦЕВ конечно редкость что бы так не придератся к дому ,чистоте и т.д... Хотя,мой такой же,ему пофиг что дома,чисто ли грязно... не пристает с такими задачами! Не превередливый в еде, ед что только он не любит я не готовлю а иногда так хочется но для себя родной лень готовить! Короче,то что связано с женскими обязанностями- он не лезит и не гноит ни когда.  На счет мужских обязанностей по дому..делает но тоже когда попросишь,покажишь! Глядя на золовкиного мужа- мой ангел хи хи хи... да и вокруг если я посматрю то все его друзья,и родня такие придирчивые.. народ такой!!!
13.07.2010
Да уж! ценить надо то, что имеешь)) В чужих руках всегда толще))) (поговорка есть такая)С мужьями, конечно, вам повезло! А недостатки  - они у всех есть! И у нас, кстати, тоже))Мы с  мужем уже не первый год (18 лет будет),а всё кажется, что ЭТО вот только недавно было....девчонкам всегда говорю, у моего хорошо хоть руки с того места растут, за что не возьмется - всё до ума доведет! правда, иногда долго просить приходится, но всё же)) Не скупой, не мелочный, "не допрашивает" что? где? куда? что скажешь -тому и верит, поэтому и врать как-то не хочется, даже когда надо бывает))) Лучше, просто не сказать!в еде - не привередливый, порядок любит, поэтому сам помогает, не всегда, конечно, но и не придирается "Почему не убрано?"в общем положительных качеств много, также и отрицательные можно поискать(если хорошо покопаться, то найдется обязательно))а особенно я в нем люблю, что ему никогда ничего )) не надо! даже бесит)) Надо купить шмотки, приодеться, а ему не надо! ну, как так?!)) я уже иду на ухищрения, говорю, по тебе обо мне судят, скажут, что я зануда и жмот, да к тому же и неряха, потому что не слежу за мужем. Вот тогда, раз в год а  то и реже - приодеваемся)))а вот по поводу супружеского долга - никогда ни на что не променяет))))))))))))))))))вот такой вот у меня супругх)))Цените, девочки то, что имеете!!))P.S. всяко бывает, и ругаемся, и неделю можем не разговаривать - муж всегда первый мирится,  и это большой + с его стороны))) А то подумаете ещё - "идеальная семья")) или завралась)))
13.07.2010
 вы уже прпитерлись- это классно- потому  и все приятно.... и мило.. и конечно ж не быввает только хорошего.... это же жизнь))
14.07.2010
ой да тоже самое!!!он ваще может в лютом бардаке жить, и то что делаю я считает кристальной чистотой! зото сам по дому ниче не делает:(( с долгом тоже)) ну и еще ценю его любовь к детям, не только к нам=шим, а вообще, меня всегда умиляло как он находит с ними общий язык и т.д.
13.07.2010
ага-- твой умочка:))   не представляю как с занудами  и чистюлями жить....   мой тож ниче по дому не делает- оставляю с малым -он даж чаю не может себе налить- голодный полдня...тип "некогда" - все сидит перед телеком и мелкий сидит-  в экран зырит:))) . бум считать что нам повезло:))
13.07.2010
я просто всегда ему готовую и горячую оставляю))) иначе тоже нахватается че подруку попадет и голоооодный))
14.07.2010
Мой в питании неприхотлив,ест всё!уборка и мытье посуды,пылесосит тока он.с дочкой сидит...на супружеском долге не настаивает если видит что я устала.если дома,то забирает дочку и сидит с ней в другой комнате,пока я сплю,еще не гуляет без меня с друзьями,разве что раз в полгода.Красота
12.07.2010
о. завидую по белому.... мв раньше вместе убирали квартиру-еще до детей- потому как я всегда работала- по долгу... а по выходным типа чистоту наводили.. а счас все делаю я....:(( и он обычно молчит.... иногда  когда друзья- может прикольнутся что у нас нет блеска:))) зато я не парюсь если не могу нгайти его  вещь- ну нет и нет- потом найдем...
13.07.2010
Мой просто патологически больной до чистоты,я ему лет 5 назад сказала,тебе надо-ты и делай.а меня всё устраивает.Вот с тех пор он и делает всё.МОЕ дело это готовить,гладить и туалет с ванной и плитку газовую мыть.
13.07.2010
о. так это тоже выход... скажу своему если вдруг начнет возмущаться:))) пока ему мусор выбросить- и то тяжко до невозможности....
13.07.2010
Не,моему тока дай,если он день не пропылесосил-это просто трагедия!;-) иногда бесит это до невозможности
13.07.2010
а мой вот как раз помешан на чистоте )) но убирает сам по воскресеньям ))) не жадный, помогает женщинам, помогает с ребенком ))) ну тоже канеш не пристает ))) хе-хе, потому как сам иногда так вырубается, что засыпает на ковре )))
12.07.2010
moemu nujno chtobl vezde i vsegda bilo chisto,a ya sama boleyu etim esli xot odna tarelochka ostanetsya gryaznlm ya neuspokaivayus poka i ee vlmoyu)))xachu chtobl vsegda i vse blestela))a pristavat kajdly den ili on ili ya pristayuimage,a tak vovsem pomogaet mne))
12.07.2010
вы молодые-вам положено приставать к друг другу:)))  хотя и мне иногда хотелдось бы горячее и чаще...ну надеюсь когда мелкий подрастет- исаправимся... а про чистоту- мне просто некогда.....на этом фанатеть- посуда- конечно должна быть чистой- а пылесчосить и мыл полы каждый день - не успеваю физически....
13.07.2010
konechno i umenya blvayut dni kogda ot ustalosti poshevelitsa nemogu i doma bardak))))a inogda tak xochetsa selimi dnyami volyatsa v krovati i nichego nedelat)))
13.07.2010
Чет я не поняла...ты че себя в старушки записала что ль?
13.07.2010
ну не: я еще   огого:))) наоборрот в 30 у женщин т емпеерамент самый горячий- я про мужиков- у них после 25 пик снижается активностьи.. хотя все индивидуально:)))
14.07.2010
А то я испугалась аж...А так согласна с тобой.
14.07.2010
а как он женщинам помогает?? с этого момента поподробнее... ну то что твой  не жадный- эт кайф....    это ж он тебя на спа и всякие приятности спонсирует- эт так приятно.... а он кто по профессии?  а я  сталкиваюсь с щедростью тока в конфетно-цветочные периоды:)) потом--- режим экономии... или сама себя балую...
13.07.2010
ну помогает это в смысле теще сумки донести, коляску может помочь женщине спустить с лестницы, ну и всякое такое ))) по профессии - занимается экспортом зерна. ну а на счет щедрости... ну ему приятно мне что-то покупать, но дома может экономить, например ездит в окей за продуктами и на базар за овощами-фруктами
13.07.2010
Зверье мое...или про зайчат..рыбок..и прочую живность.....:))) Слайд шоу с фотосессии