)))

хахах))классный пост) Я приезжаю на пару дней к родителям, которые буквально вырывают у меня из рук внучку, превращаюсь в располневшую, но ухоженную девушку неопределенного возраста. Вообще то норм, если изловчиться, то можно сказать я просто за плюс сайз и фоткаться на здоровье. А приезжаю домой и моментально расклеиваюсь....уже 2 года. По поводу порядка в квартире очень советую-УБИРАЙТЕ ПОЧТИ ВСЕ ИГРУШКИ! Оставляйте в досягаемости только 2-3 набора максимум.А лучше один! Потом меняйте. Эта идея стара как мир, и она работает! А йогурты это плохо, либо вы себя не приучили убирать все сразу, либо детенка надо натаскивать если уже ходит. Проверенно, возможно, моей 1.5 было, она стала все что скажу в мусорное ведро таскать..насмотрелась видимо на меня, стало жалко маму)) или просто повторюшка))
25.09.2019
Мои фото тоже с за фоторамками базар с детским хламом 😂 ну не может быть идеальной чистоты если ты с детьми одна на время дня 😖😂😎. Я привыкла к базару как то. Но вспоминая бездетную пустоту чистоту в доме я рада сейчашешнкму бардаку.
02.02.2019
Нууу..без грубой лести🙈, то чего видела твоего, из той самой, описанной категории😳 все оччень прилично🤭)))
02.02.2019
У одного блогера читала, что она расчищает уголок и делает там 140 кадров из которых один супер удачный и его то и выставляет в ИГ или еще куда:)
29.01.2019
Как вариант))) у меня чтоб вся квартира в чистоте была, нее, такого точно не бывает. Вообщем то, пользую способ блоггера, убираю детскую, сейчас комната Тимофея, комната для занятий, игрухи все переехали в гостиную и в детской особо делать нечего. И коридор от входной двери до детской. Этот участок стараюсь содержать в перманентной чистоте, тк приходят сейчас часто. Основная тусовка в зале-гостинной, вот на днях сидят, дети мои, такие умильные, в обнимочку, вроде все чистые, чесанные ,думаю, увековечу этот момент. Ок. Но в кадр попала коробка из под йогурта, с вытекающим содержимым, использованный памперс, сушка с бельем..короче полный комплект. Далеко до инста няшных фото))) не, нам, видимо, только с фотосета...
30.01.2019
Я всегда думала, что блогером от безделия становятся, но если развивается успешно все, то я понимаю, что это много ресурсов забирает. Я тоже сначала мечтала о жизни онлайн, но потом прислушалась к себе, прошла тест Воликова на определение черт характера, и поняла что у меня другой склад и я буду угасать быстро, а в этом деле угасать нежелательно
19.02.2019
Я не фотографируюсь просто..
29.01.2019
И я(((
29.01.2019
При наличии хороших финансов и не такое возможно! Няня+клининг+помощница по хозяйству решают практически все ваши проблемы. Распределение времени, планнинг лично у меня решили только 20% проблем, но к вечеру я как выжатый лимон.
28.01.2019
Я, конечно, материнство представляла себе не мимими, благодаря одной группе в вк, но и не считала, что все настолько плохо. А все эти мимими фото, я думаю, получаются или как у меня - редко и целенаправленно по праздникам(в остальное время я типичная мама с нечесаной головой и хроническими мешками от недосыпа) + фотошоп, или когда ребенок действительно подарочный (послушный, спит хорошо, сам себя занимает и вообще образцово-показательный), или когда есть возможность отдохнуть от материнства минимум пару раз в неделю, оставив ребя на целый день с бабушкой/мужем/няней. Ну и клининг обязательно, и няню желательно, как и кучу денег. Вообще считаю, что деньги решают минимум 80% проблем с малышом.
28.01.2019
Согласна. Будь у всех мам денег в достатке на все, няня в начале списка, и чтоб самой по полной программе в хамам + салон какой- нибудь, чтобы вечером муж не внушал желание выпить ему глаз. И чтоб всегда, при малейшей тревоге)))То да, не было бы постов и тем для разговора " ааа, я устала", " муж муд@к" и проч.
28.01.2019
Что бы такое съесть?:) вот такая ситуевина!!