Про запах

И покупаю в магазине в "оптовом" что на "камсе". Там без накруток.
01.11.2018
Это где такой? Не в курсе. Оригиналы там?
01.11.2018
Оригиналы, щас в личку напишу. Они давно существуют. Я думала ты знаешь.
02.11.2018
У меня тоже любовь безмерная к "гипнозу". И из живанши анждэмон "чернопрозрачный" сильно нравился именно зимой и казался мне с запахом мандарин 🍊. Потом дизель мне нравился, больше "ловердоз " , мужские дизели тож большинство люблю . И люблю герлен, три вида опробовала, инсоленс и ещё с кисточкой синенькой (ниче не помню к херам уже), которые "джоли "рекламирует на них остановилась сейчас ещё по весне . Непомню названия. Муж любит те которые я выберу, часто беру проверенное а новое очень редко. Завершу парадно - выходными " монталь"-лями, дикая 🍐(примерный запах как у грушевой газировки, примерно) я фанат грушевой газировки) . Вкусно неимоверно но только на "выход ". Душат и пшыкаю я на ноги ибо сильно душист. 😂🙈 Дома тоже всяких много, но написала про фавориты.
01.11.2018
Та ладно," гипнозист"🖐️🤟прям все " мое" перечислила- вишь как бввает! Анжедемон черный, я 1 наверное, в Барнауле его приобретала, ждала!!! Грушу замороженную, почему то чувствую в " флоре" Гуччи, которая фреш, св зелёная. Кстати, совсем про нее забыла, тоже в любимках))
01.11.2018
Однажды на море в отеле муж разбил гипноз флакон целый о кафель я думала я не переживу, ты бы видела моё лицо 😂🙈😮так я взяла маленькое полотенце промокнула с пола 🤣 🙈 и повесила на стул в комнате и написала :этэншн, донт тач виз, ай бай ит. 😂
02.11.2018
😂😂😂 И вот представь, мой тоже разбивал "гипноз", только дома, в ванной, но без меня, сам абы как подтер( рукожоп). Аромат оч долго стоял, мне кажется несколько дней)))
02.11.2018
Я очень тяжело переношу запах духов, особенно на себе. Мне даже какой-то может понравиться на ком-то, но на себе - начинает душить, тошнить, болит голова и т.д. Есть у меня несколько флакончиков, которым уже много лет. Я даже не знаю, наверное им неприлично много лет. Пользуюсь крайне редко, по случаю, и только если у меня настроение подходящее. Если я в своём настроении не уверена и всё-таки "пшикнулась" духами - уже минут через 15 буду ненавидеть себя за это. Воняет мне😆 Люблю мужские свежие ароматы. Мишка у меня не пользуется духами, но мне очень нравится, что от него пахнет гелем для душа "Old Spice Whitewater", пеной для бритья для чувствительной кожи, волосы пахнут детским шампунем с ромашкой, а зубы он чистит моей любимой пастой "лесной бальзам с хвойным экстрактом и корой дуба" 😂 Такая вот любовь к неявным запахам.
01.11.2018
Наверное, у тебя свой родной аромат тела идеальный))) многих знаю, кто так же с трудом или не может подобрать себе запах из магазина. Я наоборот, все всё все хочу и порой не могу определиться сколько на себя вылить)))
01.11.2018
Я почти 5 лет работала главбухом на оптовке парфюмерии))) каждый привоз собирались всем коллективом нюхать новинки)) но мне всегда было трудно выбрать аромат для себя. Я из тех, кому надо легкий еле слышный аромат, иначе задыхаюсь потом)) А во время беременностей, да и после очень редко пользуюсь духами, все мне воняет))
30.10.2018
Во время беременности, я тоже, особенно в 1 триместре, никакого парфюма, потом потихоньку возвращаюсь. Да, аромат это дела такое, индивидуальное)))
01.11.2018
У меня последние лет 10-12 лакосте классический, не могу на другой перейти, не нравятся больше никакие
30.10.2018
Ничосе, верность))) я так не умею..
30.10.2018
у меня все проще - лет 5 пользуюсь классическим Agent Provocateur , тоже он тяжелый и на любителя, но мне нра:) теперь хочу твой Гипноз и Ангел или Демон (завела однако:)))
30.10.2018
Нас мало кому нра " бальзамические". Обычно слышу что-нибудь легенькое, без особой сложности по нотам))) а вообще есть какая то нота в парфюме, которая именно ТВОЯ, возможно сочетание какое-то. До сих пор не могу понять для себя. В самую первую беременность, ещё не зная о ней, проснулась ночью от того, что меня мутит от парфюма " хана мури", был моим любимкой, ночью замотала его в полотенце, прятала под ванну, выносила на балкон, к утру я его уже ненавидела, сестра моя пришла, отдала ей, говорю хоть в мусорку- тошнит. Тошнил меня токс, но " хана мури" до сих пор вспоминаю с содроганием:-) Специально погуглига про Агента, тк чувствую свободное место в душе, и надоб чем заполнить, а просто тестить не умею, не цепляет. Понравилось по нотам, жасмин, мой любимый.. точно в выходные рвану в " Летуаль", у меня как раз рядом)))
30.10.2018
в детстве нравились мамины Climat Lancome, в юности Poison от Christian Dior (легенькое вот совсем не мое:)))
30.10.2018
Точно))) Poison это сильно))) у меня ассоциируется с леди, в вечернем платье в пол, прическа, мех, на меня не лег от слова совсем, хотя красив, чертяка...
01.11.2018
Как легко привлечь энергию процветания... Про тюль