Не хочу выходить на работу!!

Коллектив не повод бегать с места на место. У меня такая ситуация все 7 лет моей работы, ничего, как то подстроилась. Коллектив у меня ужасный, но мое направление деятельности мне нравится. Я ищу плюсы в другом, платят неплохо, да и бегать из -за каких-то проблем не в моих правилах. В моем коллективе приветствуется друг друга подставлять," стучать", и люди приловчились делать это с легкостью. Я до сих пор иногда попадаюсь на такие подставы, но уже привыкла спокойно реагировать на это. В коллективе у меня друзей нет, есть просто хорошие отношения с некоторыми (2 человека). И то общаюсь я с ними очень ограниченно, предпочитаю держать всех на расстоянии (это из опыта работы),  да и если честно сказать, нагрузка очень большая, еле успеваешь за день сделать то что планируешь.
08.01.2014
так если бы только коллектив, как работник я там тоже никто, работы практически нет, реализованности никакой, начальница не дает заданий и не учит ничему, чтобы ее с места не убрали, если бы было дело, я бы вообще не заморачивалась с коллективом, тем более, что тут все не так плохо, подстав и гноблений нет, просто "чужой среди своих"
08.01.2014
ну, может как самой самосовершенствоваться, проявлять инициативу.
08.01.2014
Москва город маленький и поменять работу конечно сложно))
08.01.2014
поменять не сложно, сложно найти что-то достойное
08.01.2014
Чего сидите? Ищите другую работу. Выхода то нет другого.
08.01.2014
Вышла из декрета в абсолютно чужой коллектив, за время декрета (3+3) кардинально изменилась вся структура работы, мой родной коллектив вообще оказался в другом юр. лице, мне туда дороги нет, в новом не знала ни одного человека, новое незнакомое руководство было против моего выхода вообще, настоятельно предложили уволиться, я отказалась. Трудно после декрета что-то найти с 2 маленькими детьми. Работаю там уже 4 год. Считаю коллектив не главное. Работаю из-за денег, зарплата хорошая. Отношения с коллегами ровные независимо от возраста коллег.Дружите с подругами дома. На работе это не обязательно. Да и далеко не всем нужно. Если есть возможность - смените работу , или вообще не работайте, если муж не против. Ребенок - работа - дом это сложно.
08.01.2014
я бы сменила, просто тоже боюсь, что нормальное не найду ничего с маленьким ребенком, только неликвид самый, зарплата тут небольшая, но все лучше, чем ничего...
08.01.2014
странная Вебинар «Как избежать кризиса среднего возраста? Три обязательных шага»