Уже не верю...

Сколько боли в ваших словах! Как же я вас понимаю, как будто про меня написали.. Я иногда уже и не верю что стану мамой. Спасибо что хоть муж поддерживает.
24.05.2020
Вам очень повезло с мужем! Мой тоже меня старается поддержать, но получается что то вроде: "любимая, хватит хернёй себе всякой голову забивать, все у нас будет")) меня как то не очень успокаивают такие слова..
24.05.2020
Вы описываете меня... Слово в слово. Давайте переживать это вместе
26.04.2020
Давайте
26.04.2020
Ну, во-первых, усталость - это нормально. Эмоции - это нормально. Вы имеете на них право, и это говорит о здоровой психике) Вы многое пережили, и Вам нужна эмоциональная разгрузка) Во-вторых, бесплодие - это нормально. Да, как бы дико это ни звучало. Бесплодие не делает Вас хуже или лучше. Это - особенность. Кто-то с диабетом, кто-то - с каверномой, мы - с бесплодием. И ещё неизвестно, кому хуже. Когда Вы немного придёте в себя, дайте себе обещание не жалеть себя и не делать из себя жертву. Это никак не способствует репродуктивной функции ни Вашей, ни Вашего мужа. В-третьих, скажите честно родителям о том, что не получается у вас пока ребёнок. Это тоже нормально - говорить людям прямо, они не экстрасенсы. Зато после того, как узнают, перестанут Вас лишний раз пилить. А Вы перестанете злиться лишний раз. В-четвёртых, выбирайте сторону: или тарологи, или Господь. Двум господам не послужишь никак. В-пятых, Господь слышит каждого. Просто зачем-то нам это дано пережить. Возможно, чтобы больше оценить счастье. Или какой-то выбор сделать. Или к чему-то прийти. Мы, может быть, узнаем позднее. Но сейчас нам это точно недоступно: просто так нужно. Я обнимаю Вас. Такие периоды есть у всех нас. Но не забывайте, что самый тёмный миг - перед рассветом 😉
23.04.2020
Спасибо за такой теплый комментарий.....от таких слов всегда тепло на душе становится 💜
24.04.2020
Я тоже очень понимаю автора мы с мужем 9 лет хотим очень столько страданий словами не описать особенно тяжело когда у его брата не давно родилась дочь и свекровь рассказывает какая она у них после того как по водится с ней и после ее рассказов начинаешь реветь потому что тоже хочешь малыша ((( надеюсь у нас все получится 💋
23.04.2020
Знаете, что я вам скажу, у вас скоро всё получится. Можете не верить, но я почему то уверена. Спросите почему, да потому что после того как все эти планирования уже в печёнках сидят и хочется всё и всех послать в лес за ягодами, всё получается)))
21.04.2020
К сожалению, вы ошибаетесь. Это я вам как хочушка с 8-летним стажем говорю. За эти 8 лет не представляете сколько раз все "в печенках сидело" и сколько раз "голову отключали" (ремонты, курсы, спорт, экскурсии и прочее). И так же, как у автора, все приметы перепробованы - и фикусы, и ложки/кружки беременных, и пинеточки под елочку, и карта желаний. Так что, автор (это я уже к ней обращаюсь), я вас понимаю, как никто другой. Тоже складывается ощущение, что никто тебя не слышит - ни Бог, ни врачи...
22.04.2020
Пусть будет так, что я не ошибаюсь. Я тоже не из того числа женщин, которые от чиха беременеют. Не 8 лет, а 5 цифра моя первый раз планирования.
22.04.2020
Мне кажется очень многим тут то, что вы описали, близко..И я ни исключение. Тоже сейчас живу В городе, где нет ни одной подруги, да и те, что есть все равно понять не смогут. Кто то еще не хочет детей, у кого то уже есть. А у меня 2 года попыток и слез за плечами..Многие говорят нужно отпустить ситуацияю, отвлечься, загрузить себя чем-то. Мне вот не удалось..все равно каждый день, но этот страх никогда не стать мамой посещал мою дурную голову. Да, и на моем пути есть маленькие победы..но я даже боюсь им радоваться. Страх пока побеждает. Я Вам от всего сердца желаю не отчаиваться и бороться. Я до всего этого даже не подозревала насколько я сильная и сколько могу пережить. Это опыт, это путь, в конце которого Нас обязательно будеть ждать малыш.
21.04.2020
Если хотите могу дать координаты хорошего гинеколога в Брянске. Многие ее советуют.
21.04.2020
Даже и не знаю что написать такое, чтобы вы поверили и боролись. А выход какой, сидеть ждать климакс? Конечно мне легче у меня есть дочь, но у меня уже 4 выкидыша. И я тоже хотела послать все к черту, но хочу знать причины, от чего нет моих детей. Если мне скажут что я безнадёжна тогда будет конец. Не стоит жить без мечты это не жизнь
21.04.2020
Просто стоит сменить мечту на менее болезненную
21.04.2020
Это не заменит то чего не хватает в душе
21.04.2020
Понимаю Ваши чувства очень хорошо. Захотелось Вас поддержать и мысленно обнять. Не сочтите за советы или что-то подобное, просто поделюсь своей историей. Мне в 20 лет поставили диагноз бесплодие, родила почти в 26. Мне очень помогло думать о себе в роли мамы, достаточно ли я хорошая мать для малыша, чтобы он захотел придти. Без ожидания полосок, желания именно иметь ребенка, а не быть ему мамой. Изучала психосоматику, ходила в церковь и обращалась к бабкам, в общем много чего делала, не знаю, что из этого помогло. От всей души желаю Вам счастья и исполнения вашего желания.
20.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как перестать расстраиваться? Моя БТ упала также, как и моя надежда