Дисфункция яичников

У меня так 4 года длилось : яриной, диане, беларой. Все только сильнее и сильнее усугублялось, у меня совсем месячные естественные прекратились на целый год, кровянистые выделения вызывали дюфастон ом, что тоже окончательно все усугубляет. Я психанула, все сама бросила и начала пить травы. Пока цикл ещё был сбит принимала красную щётку дней 15 - 20, дальше к ней добавляла боровую матку и так, пока сами месячные не придут. Вы не поверите, но хоть и на 60 день, но свои месячные первые за год пришли. После этого начала пить по схеме до овуляции - красная щётка (овуляцию выслеживала тестами на овуляцию) даже не зависимо на какой день она придёт хоть на 20, хоть на 30! После, со дня овуляции, боровую матку. Даже беременность так получилась! К сожалению замерла. После замершей назначили Сиофор тоже по схеме, но я все равно принимала травы, врач был не против. Все вместе меня полностью избавило от поликистоза, который 4 года типа лечили КОКами.
04.09.2019
КОК не лечат ничего, они просто дают Вашему организму спасать себя от сопутствующие этому заболеванию проблем. Вам показана индукция овуляции под надзором адекватного репродуктолога) И всё будет отлично)
29.08.2019
у меня дисфункция (СПКЯ). Мне сразу врач сказал, что КОК не лечат дисфункцию - пью, идут "месячные", не пью - прекращаются через 2 цикла. А зачем вам обязательно, чтобы они шли?
25.08.2019
У меня идут месячные и через 13/15 дней опять начинает мазать и выделения Хочу ребёночка А Яичники увеличены И что бы им дать отдохнуть назначают ок и при отмене должна быть беременность, а у меня тут опять выделения на дни когда овуляция(
25.08.2019
вы знаете, на отмене вы можете долго ждать беременности. К тому же на отмене может расти фолликул, но овуляция не наступать (так было у меня неоднократно). Чтобы не терять времени, обратитесь к репродуктологу, чтобы грамотно стимулировал овуляцию.
25.08.2019
Спасибо большое Нужно найти хорошего врача)
25.08.2019
Да уж, действительно, а зачем молодой девушке месячные?! А детей захочешь, так ЭКО втулим за бешеные деньги!
04.09.2019
Читайте внимательно, слово месячные взято в кавычки. Я имела в виду кровотечения, вызванные приемом КОК, которые никого отношения к зачатию не имеют.
04.09.2019
Да я поняла, что имеете ввиду. Наверно вы не поняли, что имела ввиду я. Мой комментарий в виде иронии на последнее предложение. То есть это был не реторический а прямой вопрос автору, зачем ей месячные? Сначала я подумала что он реторический честно говоря.
04.09.2019
Надежда есть или ее уже нет После двух стимуляций ничего не получилось ((