Доп.обследование для мужчин.

Здравствуйте. У моего мужа тоже проблема именно с морфологией. Андролог сказал, что это может быть из-за щитовидки или высокого пролактина. Проверили и то, и то. Щитовидка в порядке (и узи, и гормоны), а вот пролактин высокий. А Ваш сдавал кровь на пролактин?
23.10.2019
Общее здоровье надо проверять. Плохая СГ в моем дневнике, там список анализов.
02.08.2019
Спасибо за записи в дневнике, очень полезная информация.
03.08.2019
Не все врачи почему-то об этом говорят, но из опыта посоветую, пусть муж курсом свечи простатилен АЦ поставит, способствуют восстановлению качества спермы.
02.08.2019
Так почему врачи не говорят? Препарат вообще официальный? Сертифицирован?
02.08.2019
Потому что любое назначение должен делать врач после анализов.
03.08.2019
ДА! особенно если стоит вопрос по сложностям с зачатием - спермограмма в первую очередь.
03.08.2019
Разумеется, я в аптеке покупала. Более того, когда инфу о нем искала, то статью встретила, где говорилось, что эти свечи даже гос.премией были отмечены за эффективность. Видимо государство тоже озаботилось этим вопросом. Сейчас многие пары испытывают сложности с зачатием, вы посмотрите сколько женщин идет на ЭКО. Но даже не на словах, по факту убедились и спермограмма это подтвердила, что после курса простатилена АЦ качество спермы действительно становится лучше.
03.08.2019
А долго их ваш муж ставил? Мой таблетки без слов глотнул бы, тоже ведь ребенка хочет, а на свечи не знаю как отреагирует.
03.08.2019
Курс делится на две части, два раза по десять дней с перерывом на три недели. Схема предусматривает охватить действием препарата весь цикл сперматогенеза. Я соглашусь, что это не самый приятный вид лечения, но врач сказал, что свечи самые эффективные, чтоб качество спермы восстановить, начинают действовать рядом с местом воздействия, быстрее всасываются. Ради рождения ребенка можно потерпеть, я в третьем цикле забеременела после того как муж закончил ставить свечи.
04.08.2019
Есть много случаев где помогает просто правильное питание, спорт и не употреблять алкоголь не курить, так как основною причиною зачатие ребенка. Если врач не прописал никаких таблеток вам то значит их и не надо, нужно только радоваться, не нужно пичкать мужа так как эти все таблетки повлияют на него и его здоровье , если вас это так беспокоит сходите к другому врачу в платную клинику. Оставлю вам ссылку на статью если будет интересно найдите время почитайте, она о курении и как оно вредит и о мужской фертильности https://yamama.club/kurenie-i-muzhskaya-fertilnost Как по мне то реально вам поможет спорт и правильное питание, я сама сидела на правильном и мужа заставляла когда мы планировали. Пили витамины, спорт, курение бросили я еще до того как планировали, а муж то постепенно, им это не очень просто но он старался ради малыша, сейчас не курит, пьем очень редко, и то красное вино. Кофе тоже по меньше. Мы планировали где-то 9 мес, сидели на правильном и тд. и на 10 мес я увидела 2 полосочки) сейчас 26 неделя жду свое солнышко)
02.08.2019
Спасибо вам за ссылочку, статья реально информативная, есть над чем задуматься. Такую информацию нужно показывать всем планирующим парам.
02.08.2019
А вы хотели чтобы вашего мужа сразу залечили кучей лекарств? Может действительно будет достаточно правильного образа жизни, сперма очень болезненно реагирует на негативное воздействие.
02.08.2019
Что дальше ? Путь к беременности или Сколько еще ждать чуда?