Почему так ?!

Может Земля -это Ад? И здесь мы отбываем срок, за грехи прошлой жизни. Счастливых здесь тогда не может быть. Только выносливые. Интересно, что бывает дети алкашей вырастают умными и добрыми, как это ни странно. А дети заботливых родителей бывают избалованные наглые эгоисты, или даже преступники. Но это редкость, конечно. Удивляет почему у них, даже при условии того, что они употребляют алкоголь, наркотики, ВИЧ инфицированы, имеют гепатиты, туберкулёз, часто рождаются здоровые дети! А у здоровых женщин рождаются больные! Это тоже редкость, но есть! Почему??? Какая то причина для этого есть. Читала, что дети приходят в нашу жизнь, чтобы мы изменились к лучшему, отработали карму. Даже ребёнок инвалид сильно меняет людей к лучшему или к худшему. Хоть я и не буддист, но это единственное логичное объяснение).
10.12.2020
Недавно читала комментарий тут девушки одной, который очень в тему мне показался: их дети (алкашей) это их судьба, и они никак к нашим будущим детям и нашим судьбам не относятся. Так и надо это воспринимать, а не так, что якобы у меня ребенка отобрали, а алкашке дали. Это саморазрушительная позиция ненависти. Добра Вам! И скорейшего рождения малыша!
30.05.2019
А я воспринимаю это как : почему у них получается, а у меня нет. Как так забрали/отдали
30.05.2019
Как никто Вас понимаю. Странно, что нет комментариев от тех, кто считает, что детей Бог даёт. У них один ответ - на всё воля Божья. А я не верю, что Бог настолько кровожадный. Я верю , что Бог - есть любовь, но почему алкашам /наркоманам дети даются, а нормальным/ адекватным нет?🤷‍♀️ Никто не знает. Возможно , всё дело в нашей голове...
29.05.2019
Тоже думала об этом неоднократно... В голове не укладывается... Почему????
24.05.2019
Да это ужас. Я бы таким матку в живую выдирала бы. Но жизнь токава кто хочет тот будет проходить много испытаний. А кто не желает всё с лёгкостью и много раз. Суд был не справедлив.
24.05.2019
Только вчера прочитала, что ей дали 2 года условно. Шок. Такие твари будут и дальше рожать и выкидывать.
24.05.2019
Я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю Ваше мнение!
24.05.2019
Нервы сдают Что отвечать тем, кто спрашивает беременны ли мы и почему до сих пор нет?