Онкоуролог

У моего мужа было онко. Сименома. Но ему по МРТ сразу под вопросом этот диагноз поставили. Перед операцией (яичко удалили), сдавал сг. Результат не очень, сказали нет смысла замораживать. Надеюсь, что у вашего мужа не такое.
30.05.2019
У моего мужа серьезные репродуктивные проблемы
30.05.2019
Понимаю. У моего тоже.
30.05.2019
Уточните у врача: полгода не должно повлиять? А год? Есть возможность наблюдать? За это время - подтянуть и прокачать здоровье мужа и сдавать СГ регулярно в клиниках ЭКО, чтобы при случае заморозить. Но есть проблема - не все клиники морозят и потом размораживают единичных. Нужно обзвонить много клиник. Начните с ЕМС - там это точно делают. Перед операцией - даже не третьего, а ещё и четвертого специалиста нужно послушать. Особенно из тех, кто имел дело с подобными случаями. Логичным выглядит мнение уролога - сначала поискать, потому удалить (возможно в тот же день).
26.04.2019
Спасибо за вашеваш мнение!) Не называйте мне этих цифр🙈😝. Год...для меня это кажется чем-то очень большим. Буду надеяться, что дело ждёт. Тогда несколько месяцев марафоном меняем с ним его питание и активность, через пару месяцев начнём сдавать сперму (отдельное спасибо за информацию про место, где морозят единичных), но может и раньше надо не знаю, но мне почему то кажется, что и это может чуток подождать подкрепления. К этому же нам надо понять, почему и андролог и онкоуролог игнорят левое яичко как потенциальное. И ещё любопытно будет узнать у врачей, может можно и сперму сдать и всё равно микро-тезе сделать (если в этом есть свой смысл), и тогда уже яичко удалить.
26.04.2019
Сдавать надо часто, чтобы смотрели эмбриологи, с центрифугой. Если ранее они были, а потом внезапно исчезли - может случится, что так же внезапно сколько-то и появится.
26.04.2019
МРТ мошонки. Новости: где? как? проверяемся дальше (?) Мало спермы