Это какой-то кошмар! Многобукв.

Так может он не хочет детей сейчас? Если бы хотел, лечился. Повторите свои обследования и если диагноз подтвердится, лечитесь. У вас дети есть, а мужу надо дозреть, видимо...
29.03.2019
Как минимум не нервничайте так, вы что! Даже идеально здоровые могут не беременеть из-за нервов, в стрессе организм блокирует беременность, это эволюционный механизм.
26.03.2019
Добрый день. Мне тоже на УЗИ говорили что у меня адемиоз, в тот момент стоял ВМС (летом прошлого года).Спираль удалила в декабре 2018,но до сег дня беременность не наступает. Были ли у вас признаки адемиоза: межменструальные кровотечения и боли внизу живота? У меня после удаления спирали ничего подобного нет.
26.03.2019
Точно так же. С ВМС все симптомы, как удалила, так ни мазни, ни боли, вобщем ничего! Да и на крайнем УЗИ про аденомиоз ничего не сказали. Как ничего не сказали и про жёлтое тело. Либо узист не хороший был, либо у меня ни аденомиоза ни овуляции...
26.03.2019
У меня во 2фазе и БТ низкая, 36.8 выше не поднимается (
26.03.2019
очень плохо этот диагноз поддается лечению.уже 4год планируем,лечим и ....ничего(Посоветуйте как не сойти с ума при отсутствии детей вообще)
25.03.2019
Если муж сходил на обследование. То и подлечиться уговорите. А так пробовать можно долго.
25.03.2019
Так Вам мужа дообследовать и лечить надо, у Вас та 3 беременности от другого человека были, еще и СГ не очень хорошая и лечится не стал, интересный такой, Вы у него уточните он прям очень хочет детей?? Просто судя по его отношение ему это как раз и не надо. Когда действительно хотят, и лечатся, и по врачам бегают, и СГ без проблем и в любых количествах сдают. Вам та что паниковать?
25.03.2019
Вообще, конечно, он инициатор, но я уже тоже сомневаюсь в истинности его желания, к сожалению.
26.03.2019
Ну Вы поговорите с ним еще раз, чтоб не сомневаться, и объясните, что если он действительно хочет детей, то надо идти к врачам, лечиться и проходить остальные малоприятные процедуры, такие как УЗИ простаты, соскоб из урогенитального тракта на инфекции))) это конечно при необходимости )) Так что сдача СГ, это один из самых приятных анализов у мужчин, а он уже его "под угрозой смерти" сдает .. Так что не паникуйте, уточните у мужа, на сколько сильно он хочет детей, а уже потом разрабатывайте план действий! В любом случае, у Вас уже есть ТРОЕ )) Как по мне, это мужу должно быть нужнее, чем Вам )
27.03.2019
Вы покажите СГ мужа, т.к .астенозооспермия бывает разной, если у Вашего мужа общее количество низкое, а медленных слишком много, то будет затруднительно естественным путем. Большое количество может компенсировать другие недостатки.
25.03.2019
Так муж хочет детей или нет?Если да,то пусть лечиться,мой витамины безропотно глотал и свечи ставил,что для мужчин ооочень неприятно и уколы колол.Нужно с обеих сторон максимум желания и лечения.
24.03.2019
со мною вот что происходит.... Снова неудачная попытка... Девочки расскажите ваши удачные истории