Ананасы для мужчин или что съесть для улучшения качества спермиков?

Ну у моего были малоподвижные спермики(30 процентов по моему было), он пил витамины что ему врач прописывал и просто правильно питался, это было перед первой Б(у нас ушло 5 мес. чтобы я забеременела). А второй раз мы один день не предохранялись, ну пошутили, что а давай делать второго ребенка и получилось. Но муж сильно поменял образ жизни, у него были проблеммы с рукой серьезные, так что он ходил к остеопату, что в общем сказалась хорошо на его здоровье, начал ходить активно в зал заниматся, ну и стараться правильно питаться. Так что если анализы у него хорошие, то просто спорт, правильное сбалансированое питание, ну и может сходить к остеопату.
17.02.2019
Мне так нравится, женщины готовы и на операции ложиться и гормонами себя пичкать лишь бы забеременеть, а мужик "витаминки пить меня не заставляйте, я этого не люблю". Тьфу, блин! Мой муж когда узнал, что спермограмма не очень хорошая сразу бросил и пить и курить и начал курсами пить все БАДы которые ему врач прописал. Нам помогло.
05.02.2019
Так в том-то и дело, что у нас нас в порядке все, и врач даже мне ничего не прописал после лапары. А пить муж у меня перестал, когда ещё планировать начали. И здесь менталитет такой, что лучше поменьше таблеток и всякой химии. Поэтому я и спрашиваю про еду, а не БАДы..
05.02.2019
Это все чушь собачья, никакой едой существенно не изменить спермогоамму. Витамины, может, ещё стоит попить и то для вашего успокоения. Я у многих врачей была-резюмирую: мужа любить и мозг не выносить, если у него все не катастрофически плохо. Мой витаминам пьёт, ему не жалко. Но никогда сг от витаминов не менялась))
03.02.2019
Да, это странно что так мало пишут про подготовку к беременности для мужчин. А ведь именно им и надо пить витамины и хотя бы 3 месяца воздерживаться от плохой еды и алкоголя, так как у женщины уже рождены со своим набором яйцеклеток и их уже не изменить, а вот у мужчин сперматогенез каждые 3 месяца и очень даже сильно все влияет на сперму.
03.02.2019
Какая он у вас капризуля. А вы скажите, я тоже не люблю ноги брить и жратву тебе готовить. Охренели совсем - молоко он не может есть с яйцами, ах ты батюшки. Есть такое слово "надо".
02.02.2019
Так я готова заставлять, вот и хочу знать, на что его настраивать 😂 (а яйца - его тетка в детстве заставляла их сырыми есть 😳, вот и до сих пор его аж передергивает!)
02.02.2019
Забыла сказать - все анализы у обоих в норме (я после лапары), у мужа сперма в норме тоже, не прям ах!, конечно, но все в пределах нормы (подвижность только близка к нижней границе). Мы в этом цикле О пропустили (умер котик как раз накануне О, и как-то совсем не до любви и нежности было 😢) Просто так хочется, чтобы все получилось!
02.02.2019
Проблемы с зачатием, вынашиванием: Когда все перепробовали Поликистоз. Что дальше?