Сигареты и планирование

а за курение сигарет бросают тапки да?)) жесть
30.11.2018
Просто какой бы я пост не написала, тут найдется всегда человек с критикой , да и не один, а свора.. Поэтому попросила зарание, чтоб такие Люди обходиди стороной
30.11.2018
Извините, давно не заходила. Так было и так будет всегда, не обращайте на них внимания. Агрессия в людях набирает обороты. Берегите свое спокойствие и благодушие. Чужое мнение это всего лишь чья-то проекция или фрустрация ;) Они все хотят курить, уверяю вас) Потому злятся, и осуждают. Пфф) Всем все равно на самом деле, а покидаться какашками в интернетиках - за милое дело) Потому что больше негде..
20.12.2018
если не идет к вам ребенок, значит не хочет. пересмотрите свою жизнь, поступки, ну либо просто не с этим мужчиной или вы еще не готовы сами, может позже. И нет, сигареты не влияют на прикрепление плодного яйца.
30.11.2018
Мужа лучше сразу после полугода неудач обследовать. Иначе можно просто потерять много времени... По сути курения: определённо, конечно, лучше бросить курить ДО беременности, потом будет сложнее и не всегда возможно (в смысле бросить сразу, т.к. иногда это тоже вредит плоду). Но я, имхо, не думаю, что если во всём остальном всё супер, то только из-за выкуренной сигареты эмбриончик не прикрепится.
24.11.2018
А можно вопрос. А как Вы этот выличили мультифоликулярные яичники? Это же не диагноз и не патология. Это возрастная особенность. У всех девушек в норме до 25 лет (А в лучшем случае до 30) должны быть именно МФЯ, если этого нет то это говорит об раннем истощении яичников. Так что я бы вам советовала сменить врача, который вам "лечит" МФЯ и который Вас говорит что вылечил. Поверьте это полный бред!!! А если по теме. Если у Вас имеет место быть мутации гемостаза. То с сигаретами вы вряд ли вообще забеременеете. Никотин сгущает кровь еще больше. А с густой кровью беременность маловероятно.
24.11.2018
Я пила "дюфастон" пол года На узи сказали, что все в порядке уже
26.11.2018
Ну дюфастон мультифоликулярные не лечит. Это прогрестерон гормон жёлтого тела
26.11.2018
Значит МФЯ прошло само, возможно же? А подскажите, вот такая проблема, я пропила Дюфастон пол года и у меня нормализовался цикл, стал 28 дней стабильно.. Пепестала пить, пошла все через пень колоду, то 21 день, то 25 дней.. Не знаете, что это такое?
30.11.2018
Возможно. Но с другой стороны это не очень хорошо. Уж лучше МФЯ чем мало фолликулы. Дюфастон это прогрестерон, гормон второй фазы. Которая должна длится ровно 12-14 дней после овуляции. Если у Вас сократился цикл. Это либо ранняя овуляция, либо короткая вторая фаза и значит не хватает прогрестерона
01.12.2018
Не хватает прогестерона, и поэтому я не могу забеременеть? Опять начинать пить дюфастон?
01.12.2018
Ну да, нехватка прогрестерона мешает наступоенмю благополучной беременности. Прогрестерон это хороший трёх сложный эндометрий и ЖТ которое необходимо для развития эмбриона. Но, то что не на тупает беременность не хватка прогрестерона не единственная причина. Вам бы к репродуктологу сходить. Долго не наступает?
01.12.2018
Ну, больше полугода, 6 месяцев пила дюфастон и параллельно пытались-планировали, потом еще 2 месяца пытаемся, а месячные так и идут.. Были мини задержки, были капли в середине цикла, думали вот оно и все по новому..
01.12.2018
Ну пол года это не срок. Год как минимум
01.12.2018
У меня были мульти, и ничего, забеременела и родила прекрасно. Ничего не лечила, конечно. Врачей самих полечить бы стоит)
20.12.2018
А зачем лечить мультифоликулярные яичники? Это не болезнь, это возрастная особенность. В норме у всех девушек до 25-30 лет должны быть именно мультифоликулярные яичники
20.12.2018
Врачам лижбы деньги тянуть и диагнозы находить)))
20.12.2018
курение не влияет некоторые всю беременность курят и ничего
24.11.2018
Не ваши сигареты ни при чём. У меня была в апреле внематочная, потом мы цикла два предохранялись прерванным ПА может меньше, я потеряла веру в себя отрезали трубу я курила больше чем до операции, и через три цикла забеременела. Радует хоть то что очень быстро узнала о беременности. За неделю до задержки, до дня Х с сигаретами было покончено. Сейчас все тттт хорошо. Ничего не пью ни дюфастонов, утриков ждём малыша. Беременность может быть в любой момент)) смело бросайте я знаю как тежело, у вас все получится
23.11.2018
Очень Вам советую не ждать каого-то там срока, а сдать спермошрамму. Плпнирование ребенка заключается не только в обследовании и лечении мамы, но и будкщего папы.
23.11.2018
Вы посмотрите какие люди рожают здоровых детей "пачками".... С такими зависимостями, что страшно. Я очень зависима от сигарет, но как только увидела 2 полоски, как отрезало. Слишком долго мы ждали ребёнка. Выносила,родила, и через 3 месяца всё равно закурила. Не выдержала.
23.11.2018
Это не связано с сигаретами. Мы с мужем эту беременность планировали и пролеты были пока не сдал спермограмму. Оказалось, что вязкость высокая очень и лейкоциты в сперме. Снизили за месяц лейкоциты, исправили питание и все получилось.
23.11.2018
А как вы вылечили мфя? Насколько я знаю это никуда не деть, только регулировать цикл ок. По сути вы всего один месяц не предохранились? Если так, то лучше расслабиться и не забивать голову планированием, и всякими анализами, а заниматься сексом ради секса)
23.11.2018
Мы не предохраняемся год, больше полугода планируем.. А месяц я без диагноза и мы начали сначала все, сейчас уже 2 месяц по сути пошел Мфя я вылечила "Дюфастоном", на узи сказали, что все прошло, все впорядке..
23.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вес при СПКЯ и гипотериозе Тератозооспермия, есть ли у нас шансы?