Командировочный супруг

Мы с мужем жили так 2,5 года. Встречались раз в полгода на две недели. Вот сейчас 1,5 года осели на одном месте. Сейчас и занялись этим вопросом. Но у меня проблемы. Рванула на платное ЭКО, т.к. живем не в моем родном городе и прописка + бумажки ит.д. на квоту затягивается. Время жмет, т.к. возможно, ему опять придется надолго уехать. Контракт заканчивается. Врач, как вариант, предлагала заморозить сперму и как только у меня будет овуляция ( а ее нет в принципе), сделать инсеминацию.
05.12.2018
я уже тоже подумываю про эту штуку - инсеминацию.. уж не знаю, повышает ли это шансы, но читала, что этот способ как раз походит для тех, у кого не регулярная половая жизнь((
05.12.2018
Мой ездит в соседние страны раз в неделю на 2-3 дня. Когда стали планировать, он расписал себе все фертильные дни, и подстраивал свои поездки по них. Помню, несколько раз специально переносил что-то на выходные, чтобы я могла с ним уехать. Ну и совсем классно было, когда я пришла с работы и говорю: блин, у меня командировка на 2 дня в Вильнюс как раз на овуляцию. А он говорит: супер, мне тоже туда позарез надо. Но зачали в итоге дома всё-таки :) Удачи вам!
02.12.2018
класс! ну у нас нет к сожалению возможности что-то подстраивать. Муж уезжает на месяц или даже на два на другой конец земного шара. а я работаю в пятидневку. так что кататься вместе не можем((
05.12.2018
Мой работает вахтой. Сталкивалась что и вы с такой же проблемой, как только овулька дома нет, как месячные так он дома)) я сначала расстраивалась, тоже есть небольшие проблемы со здоровьем. Но знаете, потом поняла, что всему свое время. Значит еще время не пришло. Все будет, верьте!
19.11.2018
Вы беременны, да?)) Ура! Поздравляю! Значит постоянные разлуки с мужем не помешали)) это радует меня очень-очень 🙏
23.11.2018
Спасибо! Ничто не может помешать желанию иметь ребенка)) все будет, не переживайте, главное настрой))) удачи Вам!))
23.11.2018
Нужен совет! Не получилось...