Спайки и депра

Вы так себя пессимистично не настраивайте!!! Ну, а как ещё? Какие выходы у нас? Утешайте себя тем, что скоро будете держать на руках комочек, который будет Вам дороже всего на свете, и даю Вам слово, Вы будете готовы ещё раз через всё это пройти, чтобы только это случилось!!! А случится это обязательно!!! Я также, два года назад, опасалась и не очень доверяла этой процедуре...но, профессору Тер-Овакимяну Армену Эдуардовичу, удалось меня убедить в необходимости этой операции. Пока со спайками, ещё ничего не придумали лучше, чем лапароскопия, да и методики сейчас современные и лекарства .... зато, забеременела я уже через два месяца после лапароскопии, и в доказательство того, что никаких спаек после спаек нет - это две полосочки в тесте 7 июля!!! Желаю Вам всего хорошего!!!
10.07.2018
Спайки после операции в основном раньше были, сейчас, хорошие противоспаечные барьеры есть, с ними спаек почти не бывает
10.07.2018
Это какие?
10.07.2018
Во время операции надо закладывать гель от спаек. Наши врачи тоже это делают, но чаще всего в их распоряжении больничный бесплатный мезогель, а он работает мало, короткий срок у него. Есть импортные гели, например Интеркот, я его покупала. Они защищают от спаек в течение месяца. Надо чтоб пациенты покупали их сами.
10.07.2018
Так в чем проблема? Надо - купим
10.07.2018
Не все больные так реагируют, поэтому врачи не выступают с инициативой, что пациенту надо что-то купить самому. Надо врача самой спросить какие гели от спаек они используют и купить нормальный гель самой, и попросить врача, чтоб использовал именно его
10.07.2018
не давайте вашему настроению взять над вами верх! у вас еще впереди длинный путь, операция. беременность, (обязательно!), роды, а потом когда вы возьмете на руки в первый раз вашего малыша, то мир вообще по другому будете воспринимать. точно вам говорю!!
10.07.2018
Спасибо за поддержку
10.07.2018
Диагностическая лапра! Что за зверь такой?) Не могу забеременеть. Не понимаю, в чём причина