Советы хочушки со стажем

Лучший ответ

Увы не всем это помогает! Проверено, 5 лет отпускала ситуацию, и спорт и отдых, никаких таблеток, позитив и т.д Жили в кайф! У кого-то просто психологическое бесплодие, а у кого то по здоровью! Тоже надо учитывать.
04.05.2020
Все это как раз направлено на поправку здоровья! Мы есть , то что мы едим ! Углеводы крайне вредны. Спортом мы как раз сжигаем эти углеводы. а белки являются строительным материалом. Как зародится новой жизни в нашем организме, если нет того , из чего ? Из вредных веществ хорошая жизнеспособная яйцеклетка не вырастит! Поэтому правильным питанием и нужными бадами мы восполняем организм нужными для зачатия вещами!
05.05.2020
Чем углеводы вредны?
08.05.2020
Частое их употребление приводит к инсулинорезистентности, а он в свою очередь к бесплодию
08.05.2020
Простых углеводов! А сложные Наоборот таки помогают!
08.05.2020
Ну да, речь идёт о простых ( как раз их мы и любим уплетать))))) )
08.05.2020
Адекватные диетологи, эндокринологи, ВОЗ с вами ее согласятся вооообще) углеводы это просто еда, которая необходима. Любое несбалансированное питание - это зло. Отказываться от углеводов - несбалансированное питание.
08.05.2020
Адекватный эндокринолог как раз и скажет отказаться от углеводов . Почитайте что такое инсулинорезистентность.
08.05.2020
Вы в крайности кидаетесь. Я знаю, что такое инсулинорезистентность, и она отнюдь не от углеводов 🤦‍♀️ Вы сами-то понимаете, что говорите? Если б от углеводов люди болели и были бесплодными, человечество бы вымерло. Просто «слышу звон, да не знаю, где он». Мда.
08.05.2020
Ну да конечно! Между ИР и углеводами нет нечего общего!!!
08.05.2020
Вы как будто вообще не понимаете, что такое углеводы и зачем они нужны, и что является причиной инсулинорезистентности. Зато считаете возможным давать людям советы, просто ужас.
08.05.2020
Боже мой, сколько желчи!!!!!! Я поделилась опытом , как смогла победить ИР. А вам, если что то не нравится, проходите мимо! Вас никто не заставляет что либо соблюдать из вышенаписанного, я к вам не залезла в дневник писать советы ! Здоровья вам и побысрее увидеть долгожданное чудо!
11.05.2020
Желчь? Мда, очень классная у вас позиция: все вокруг злые, а вы молодец. Но суть в том, что вы пишете откровенный бред и еще его людям навязываете, и это говорит лишь о вашем уровне образования - невысок он.
11.05.2020
Нет! Все таки я дам Вам совет: перечитайте пунк 2 моего поста! Все таки нельзя столько негатива писать, будьте добрее и люди к Вам потянутся! Этот форум не для срачек и оскорблений и тем более не для обсуждений личных качеств автора.
11.05.2020
Зато, как видно, форум для того, чтоб все писали непроверенные факты и распространяли их. Типа «мой дневник, пишу, что хочу, и пусть это неправда, но я добрая, имею право». Одни тут гомеопатию советуют и другую псевдонаучную чушь, другие говорят, что углеводы очень вредны и вызывают бесплодие 🤦‍♀️ Кстати, я атеистка, и мне по барабану ваша карма, грехи и чистые мысли после посещения церкви. Наука не «верит», наука доверяет фактам, уж извините
11.05.2020
Да я не собираюсь убеждать Вас верить в вышенаписанное. Я всего лишь написала проверенные на своем опыте факты, а верить или не дело каждого. Если уж Вас так задело про углеводы и ИР, раз не верите в уровень образованнности обычной форумчанки, обратитесь к эндокринологу ( Магеря например)
11.05.2020
Видите ли, в доказательной медицине никто не аргументирует личным опытом, это, ну как бы, не доказательство ничего. Если у вас все пришло в норму - чудесно, вот только это не означает, что все устроено именно таким образом, как вам кажется
11.05.2020
спасибо тебе огромное! Поймала твое апчхи !!!! Скажи, пожалуйста, сон прям наладился? а то я так жутко сплю. и что делать, когда по узи ставят очаговую гиперплазию или полип(или много маленьких полипов) и геноклог сразу дюфастон. а я против того,чтобы его пить. тоже забить?
07.06.2018
сон ,да , я даже во время беременности спать не хочу ,на работу встаю спокойно в 5:30 утра ,в выходные в 8:00 на ногах уже . По поводу полипов лучше конечно гистероскопию сделать Дюф не поможет
08.06.2018
Спасибо за чих, поймала))))) А вам легкой беременности))))
19.03.2018
лювлю ваш чих))) прям такой хороший пост! легкой вам беременности 😘
19.03.2018
Лёгкой и Счастливой Беременности!!!🌸🌸🌸 Спасибо за пост! Со вчерашнего дня так и решила ) Прочь всё тесты приманки и т.д Оставила спорт и правильное питание ) И что будет то будет,тоже нет сил за 6 лет. 💐💐💐
18.03.2018
Поздравляю Вас!!!! Ловлю заразнючий чих!
17.03.2018
Вы большая молодец!!!! прошли мы примерно одинаковый путь. Надо ваш пост везде выставлять!!!! Как не банально бы это все звучало - это истина!!!!!!! Исключить всю вредную пищу из рациона (сладкие газировки, чипсы, конфеты, шлколадки, чай без сахара, больше фруктов, овощей). Спорт, много воды. Я пила по 3 литра в день... вообще есть не хотелось от такого количества воды)))
14.03.2018
Спасибо поймала ваш чихххх))) жду очень жду))) а вам лёгкой беременности!!!
12.03.2018
Класс!👏👍 поймала Ваш чих!🙊💕🌼
12.03.2018
1 Уртика, я с Вами полностью согласна!!!Обязательно нужно отвлечься, иначе, можно сойти с ума от этой навязчивой идей стать мамой!!! И, не смотря на то, что у меня не получалось стать мамой во второй раз, трагедия для меня, была не меньшей!!! Ведь, во вторых браках, люди сходятся уже в сознательном возрасте, у каждого своя история за спиной, и очень тяжело порой, удержаться вместе... Нам очень нужен был общий ребёночек... Но, у меня не получалось шесть лет (с 36 лет я пыталась забеременеть)...потом решила отпустить...будет что будет (конечно, с болью могла смотреть на беременных и молодых мамочек)... Записалась через какое-то время к профессору Тер-Ов@акимяну - были рези в животе, особенно это мешало при интимной близости- оказалось, что нужна лапароскопическая операция (эндометриоз и сильный спаечный процесс)....пришлось делать(мужа начало раздражать моё вечное слово "больно"). Но, получилось всё ещё интереснее - после операции, через четыре месяца, мы всё-таки, развелись с мужем - не получилось у нас , но, как же я была удивлена, когда я узнала, что я беременная!!! И смеяться, и плакать хотелось!!! Почти в сорок три года, я стала мамой!!! А папа? А с папой моей Алечки, мы продолжаем общаться, но уже как папа и мама!!!
18.03.2018
Плазмоферрез. Носительство АФА. В замешательстве🤷‍♀️