Диферелин и беременность.

Ну что? Наступила беременность у вас? У меня наступила. Спустя 9 месяцев после последнего укола
17.07.2018
Прошло 6 месяцев цикла после востоновления яичников беременности нету. А вас я поздравляю легкой беременности)
18.07.2018
Спасибо! От диферелина меня колбасило не по детски! Ужасное лекарство. У меня прям весь организм боролся с искусственным климаксом. Не могла спать из-за приливов, цикл был через ж почти 3 месяца.
18.07.2018
Вы очаги эндометриоза прижигали?
08.01.2018
Получается год назад мне сделали операцию по удалению кисты эндометриозной на яичнике его почти не осталось но все же кусочек есть) потом 6 месяцев визанну пила для профилактики и как я думала на этом все но нет спустя два месяца после отменны визанны я сделала узи а там целый букет как врач выразился на том кусочке яичника опять киста полностью его захватила плюс на матке за маткой очаги эндометриоза после гистероскопии аденомиоз матки и по результатам гиперплазия в итоге на три месяца уколы диферелин 3.75. и сразу пытаться забеременеть 15 декабря 2017 был сделан последний 3 укол и врач сказала что уже можно пробывать беременеть. конечно как то странно каким образом если у меня яичники спят.
09.01.2018
Миому вырезала, которая была в стенке матки почти вся
18.07.2018
Откуда оно все берется. У меня эндометриоз разростается везде на яичниках один уже вырезали почти весь на стенках матки и за ней везде очаги еще плюс и гиперплазия появилась. Уколы Диферелина три месяца калола ничего не уменьшилось только остановилось на время действия препарата а как только месячные пошли началось опять все разростаться.
18.07.2018
От отсутствия «вдохновения» в постели, проблем, работы, лишнего веса. Нужно любить себя, не мучить себя ради семьи. Иначе это выйдет боком. Сколько вам лет? Мне 36 и тфу тфу тфу, молюсь чтобы все было хорошо. После операции была как пришибленная, долго голова на место вставала. Диферелин просто адский, потом ещё болел яичник
18.07.2018
Надежда на Счастье! Мое лечение.