Средство для улучшения спермы

Профертил отличное средство! Влияет и на подвижность, и на морфологию, и на количество. Много хороших отзывов читала. И нам помог, через 3 месяца смогли забеременеть. Брали большую упаковку за 12900 рублей. Дорого, но ради такого никаких денег не жалко. Если надумаете, то заказывайте лучше на profertil.com.ru, там дешевле всего. А то меня девочки спрашивают, где купила, они все по 16 тыс. рублей покупают.
10.11.2017
Мужское здоровье крайне плохо лечению поддаётся. Я слышала про таблетки профертил, многие их хвалят. Найдите в интернете чем заменить профертил на БАДы из айхерб. Дешевле выходит Спермактин точно фигня, ни одну статью читала. А про ваши лекарства - почитайте отзывы, девочки охотно выкладывают рекомендации Эх, я б хотела чтоб у мужа морфология хоть 10% была...(
09.11.2017
У меня муж принимал препарат Фертилмен плюс. У него тоже была плохая сперма, количество активных сперматозоидов было очень маленькое и беременность не наступала. Принимал этот витаминно-минеральный комплекс примерно месяца три, как я забеременела. Муж потом сделал повторно спермограмму и доктор подтвердил, что состояние спермы стало значительно лучше.
13.11.2017
К сожалению, никакой препарат не поможет. В спермограмме все показатели нулевые. Здорово, если вам помогло)
13.11.2017
Почему это нулевые?
13.11.2017
У моего мужа такая же проблема была. Купили ФертилМен Плюс на fresh.co.ua . Никакого эффекта... Хотя курс был долгий. Потом начали разбираться, узнавать, почему же так, потому что врач уверял, что препарат очень хороший! По отзывам прочитали, что у многих такое было, после покупки на этом сайте. И, действительно, потом обратили внимание, что упаковка была на польском, хотя так не должно было быть.. Ради интереса позвонили в интернет-магазин попросили документы на препараты, они мягко говоря "проморозились" и так и не выслали ничего.. после этой истории заказывали уже у официального дистрибьютора. после курса лечения сразу удалось ребеночка зачать. Вот, что значит качественная продукция, а не подделки. Обидно только, что сразу время потратили.
02.04.2019
Спермограмма Спермограмма после варикоцеле